MENU

Власть даже своих граждан не может убедить, что война существует на самом деле - политолог

3830 0

Только что на своём телеканале Мураев, типа украинский депутат, снова показал себя как типичный антиукраинский деятель, радующийся любому неуспеху Украины. Сегодня этого неприятного типа порадовало решение Гаагского суда о недостаточности доказательств у украинской стороны по иску к России по Конвенции о борьбе с финансированием терроризма. Возмущается - зачем было подавать вообще?! Долго и с наслаждением мусолил тему на эфире NewsOne.

Читайте также: Три примера распродажи Украины

По его мнению, неважные мелочи, что по нарушению второй Конвенции - Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации - суд обязал РФ "принять меры для прекращения и недопущения дальнейших нарушений Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации".

РФ должна «воздержаться от сохранения или наложения новых ограничений на возможности крымскотатарского сообщества сохранять свои представительские институты, включая Меджлис крымскотатарского народа», а также должна «обеспечить доступность образования на украинском языке». это чмо выдало: "Меджлис не зарегистрирован Минюстом Украины, а, следовательно, не существует.

А заставить крымских школьников изучать украинский язык сможет только Министерство образования и науки РФ, но не международный суд".

И Мураеву плевать, что суд признал, наличие юрисдикции prima facie - предварительной юрисдикции, особенно по Конвенции о финансировании терроризма, суд признал наличие нарушений. Мураев лжёт о "позоре и проигрыше Украины в суде" (хотя по факту это наш стратегический выигрыш) и открыто радуется за РФ.

Читайте также: Регионалы прекрасно понимают, что Порошенко сильно в них нуждается - Небоженко

А, ну и конечно же власть врёт и не может даже своих граждан убедить, что война существует на самом деле.

Притом этот тип вполне убедителен для части избирателей, и точно попадает в ВР следующего созыва - хотя бы благодаря свободному доступу к медиа.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини