MENU

Нужно ли валить Северную Корею, несмотря на жертвы?

5865 0

Если бешеная собака на всех кидается, её пристреливают, как бы ни было жалко. Лучше в жопе будет дрын, чем в Корее - Ким Чен Ын.

Одна маленькая, но очень гордая страна грозит ядерным апокалипсисом всему цивилизованному миру. Ядерные подлодки у побережья США, ракеты на Токио, стереть с лица земли Сеул. Если вы думаете, что сможете спрятаться за океанами и расстояниями, то напрасно.

Дошла очередь и до края земли, в лице Австралии. Корейский жирдяй разошёлся не на шутку, и пригрозил устроить там большую Хиросиму, из-за слишком проамериканского поведения.

Читайте также: Ким струсил: Трамп побеждает Северную Корею без единого выстрела

Когда во дворе задрот грозится привести ''брата-боксёра, и он всех вас уроет'', это можно пропустить мимо ушей. Но когда обезьяна с ядерной гранатой затравленно озирается вокруг, не зная, куда её метнуть, выбора не остаётся. Северокорейский режим надо валить, и как можно скорее. Да, этот путь не устлан лепестками роз и порхающими белыми голубями. Будут разрушения, новая кровь и новые жертвы. Возможно даже повторение хиросимской трагедии.

Возможно ли решение проблемы мирным путём? Тотальная изоляция, в надежде, что корейцам скоро совсем нечего будет жрать, и они сами сметут людоедский режим?

Уж кому как не нам, россиянам, должно быть очевидно, что эффект будет скорее противоположным. Санкции против барина только сплачивают холопов, и позволяют раздуть пропагандистскую истерию до космических масштабов, мобилизовать страну на ''священную войну'.

Батраки готовы терпеть любые лишения, лишь бы верхушка не теряла власть - таковы парадоксы извращённого лагерного сознания.

Ежедневный паёк для 86% населения куда слаще неопределённой свободы, при которой не факт, что будут кормить.

Корейцы же отмобилизованы несколькими поколениями назад, и нынешние военнообязанные не знают другой жизни. Они с рождения живут в коммунистической матрице, на которую даже у Оруэлла не хватило воображения. Просто санкциями и урезанием рисовой порции тут делу не помочь.

К тому же у них есть китайский спасательный круг, который вряд ли сдуется до конца. Будет чудом, если Трамп уломает коммунистов отдать на съедение своих последних идеологических союзников в восточном полушарии. ''Ын - сукин людоед, но это наш людоед''.

Австралия ответила очень вяло и пугливо на грозный лай из северного концлагеря. «Правительство Северной Кореи должно вкладываться в благосостояние ее населения, которое страдает на протяжении долгого времени, а не в оружие массового уничтожения».

Читайте также: КНДР рухнет быстрее, чем ожидают западные аналитики

Испуганный детский лепет. Американцам опять придётся делать всю грязную и неблагодарную работу по очистке планеты от сумасбродных диктаторов в одиночку. Взорвать разом все военные объекты, снести под ноль пограничную инфраструктуру, разбомбить правительственные объекты в Пхеньяне, накрыть страну противоракетным зонтом. И молиться, чтобы прекрасный Сеул не получил шальной ядерный заряд по району Ганнам, где гуляет продвинутая молодёжь.

Американцы победят, при любом исходе и любых жертвах. Где-то на Кубе, в Венесуэле, Сирии и России вожди нервно сглотнут слюну - их очередь.

И я хочу сразу приехать в Северную Корею, чтобы увидеть, до какого пиздеца может довести коммунизм отдельно взятую территорию.

Посмотреть на людей-зомби, подивиться автомобилям на дровяных двигателях и фальшивым магазинам. Вполне вероятно, что последняя оруэлловская антиутопия, созданная на земле, исчезнет совсем скоро. Надо быть наготове.

popados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини