MENU

Модные акценты: 5 стильных аксессуаров весны 2017

3042 0

Модные акценты заставят по-новому заиграть комплекты с любимыми вещами. Как часто вы делаете ставку на аксессуары? Имея в арсенале несколько актуальных предметов сезона, вы добавите нужного настроения повседневным образам.

У вас уже есть правильная база и несколько хитов сезона, которые вам идут, тогда, время - двигаться к аксессуарам. Они станут финальной точкой продуманного образа и придут на помощь, когда нужно преобразить базовый комплект.

Кепка-фуражка

Кепка-фуражка - один из ключевых головных уборов этой весны. Она прекрасно впишется в гаминные комплекты с укороченными брюками-дудочками, широкими кюлотами и простыми джинсами. Именно так любят носить ее француженки.

Классика жанра - дополнять этим аксессуаром комплекты с тельняшкой, косухой и джинсами, но можно пойти и дальше.

Читайте также: Надо видеть: Nordstrom выпустил "грязные" джинсы за 425 долларов. ФОТО

Фуражка добавит задорного настроения и более элегантным нарядам. Женственные платья со свободной юбкой и акцентом на талии, классический тренч или легкое пальто тоже хорошо рифмуются с этим аксессуаром.

Больше всего этот головной убор подойдет Гаминам и Натуралам. Классики тоже могут взять его на заметку.

Яркий платок

Яркий платок - палочка-выручалочка для многих образов. Небольшие модели можно повязать на шею, сумку или завязать на руку в качестве браслета. Чуть более длинные варианты можно носить в роли пояса на джинсах.

На станице в фейсбук я предложил много вариантов того, как можно внедрить в гардероб платки самого разного размера.

Обычно, это покупка настроения, поэтому смело экспериментируете с цветами и узорами. Подбирайте модели по цветотипу, если собираетесь носить платок возле лица.

Кокетливые очки

Очки интересной формы - еще один важный аксессуар весны и лета. Как выбрать модель по форме лица читайте по ссылке. Хорошо работают современные вариации «лисичек». Они тут же задают образу кокетливый тон.

Без этой модели точно не обойтись романтическому типажу. В вашем случае можно дополнять ими самые женственные платья или задавать игривый тон более сдержанным комплектам.

Натуральный типаж легко впишет эффектные очки в эклектичные образы.

Меняя оправы, вы будете менять настроение образа.

Цветы

Броши и заколки в виде пышных цветов - еще один хит весны. Носите их на одежде, прикалывайте к аксессуарам, для более неформального образа - вплетайте в волосы.

Читайте также: Знаменитости, которые сделали карьеру благодаря некрасивой внешности

В моде слегка небрежные растрепанные цветы. Они могут сливаться по цвету с предметом, который вы украшаете бутоном.

Больше всего этот тренд подойдет Гамину. Натуралы и Романтики тоже могут поэкспериментировать с цветами.

Разные серьги

Одна серьга или непарные комплекты - очень стильная идея, которая прекрасно освежит образ. Этот модный прием в этом сезоне использовали многие дизайнеры.

Большая геометричная серьга в одно ухо станет заметным акцентом для минималистичных комплектов. Такой микс особенно подойдет Драматическому типажу.

Крупные серьги из разных материалов и фактур также любят Натуралы. С их помощью легко внести в образ нужную долю эклектики.

Роман МЕДНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини