MENU

Семья, которая потеряла сына в АТО и воспитывает новорожденных тройняшек, нуждается в помощи

2836 0

Я пропустил эту историю и не знал о ней до недавнего времени. Но недавно, через общих знакомых, нас попросили о помощи.

А это будущее Украины. Это наша нация. Несломленная. Независимая. Сильная.

Осенью 14 года под Песками, с вой день рождения, погиб десантник из 95 бригады. Единственный сын у родителей. Родителям под 50. Горе. Жизнь теряет смысл. Через год, родители взяли себя в руки и приняли решение - родить ребенка. Искусственное оплодотворение и на свет появляется тройня девочек Маша, Даша и Саша. Маме 48 лет.

Мама девочек, говорит, что ей помогал погибший сын. И это правда. Вот это девочки, которые будут знать, что они появились на свет благодаря их погибшему брату. Брату, погибшему за независимость Украины. Это украинская нация. Это нация которая не сдается. Не опускает руки и не убивает себя горем. Борется вопреки всему и побеждает. Находит куда применить свою любовь, свое горе и свою силу.

Читайте также: Во время полета в салоне самолета родилась девочка. ФОТО

К сожалению, рождение детей в таком возрасте, это не только радость. Это еще и проблемы. Городские власти пообещали дать квартиру. Это замечательно. Но квартира - это очень условно. Стены, в пока еще строящемся доме. За это спасибо, хотя сами родители девочек, не поднимут эту "стройку века". Не об этом пока.

Сейчас, к сожалению, есть ряд проблем с самыми элементарными вещами - детское питание, подгузники. У семьи не большой достаток, а нагрузка на бюджет выросла значительно.

Сейчас, детям, нужно детское питание Нутрилон для недоношеных, НАН кисломолочный из расчета 2/1 (2 нутрилона, 1 Нан). Памперсы Либеро от нуля и "на вырост".

Читайте также: У Дмитра Ступки народився первісток

Карточка приватбанка мамы - 5168 7572 9249 0127 Ільницька Лілія Василівна

Посылки можно оправлять на г. Житомир 19 отделение новой почты. Ільницький Андрій Олегович 050-1721413 (папа девочек)

Телефон мамы для справок 063 035 19 85. Лучше созваниваться и уточнять. Единственная просьба - относиться с пониманием того, что у женщины трое детей))

Огромная просьба. Если есть знакомые за границей - поделитесь с ними этой историей. За границей больше возможностей и более трепетно относятся к таким вещам. Родителям нужна финансовая подушка безопасности. Поднять в таком возрасте троих девочек - это реально сложно. Но у них есть мы с вами. Разом переможемо.

Роман ДОНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини