MENU

Новости Крымнаша. "У чертей ломка"

6408 0

1. Вчера, в день празднования Хыдырлеза, в крымских селах Веселое и Морское Судакского района оккупанты устроили рейды по домам крымских татар: "Визиты были «приурочены» к мерам по профилактике экстремизма. В планах у полицейских было посетить 18 семей крымских татар, проживающих в регионе. Полицейские имели при себе опросник, который содержал вопросы типа: в какую мечеть ходите? Ходите ли на кладбище и что там делаете? и т.п. Все сказанное фиксировалось и оформлялось как объяснения, которые предлагали подписать крымским татарам. В ходе общения также выяснилось, что данная «акция» централизованная и проводится по всему Крыму до 11.05.2017 г. Если у кого-то все еще имеются сомнения, то, наконец, снимите розовые очки. Из крымских татар «лепят» экстремистов, очерняя и оскорбляя тем самым порядочных людей" (скрин).

2. Севастопольские пропагандисты пишут, что понаехавшие "чиновники" должны считать Севастополь исключительным и особенным городом, а местная вата считает, что вся россия должна под них прогнуться, а то они утратили ощущение исключительности после оккупации: "Летом приехал двоюродный брат из Самары: - Ну, как вы тут живете? Нравится вам в россии? - Нравится, только дороги стали дрянь. При Украине ямочный ремонт по районам чаще делали. Сейчас подрядчики основными дорогами заняты, а второстепенные в хлам убиты. - А чего ты хотел? Так вся россия живет: лицо умыто, зад в грязи. - Мы не хотим, как вся россия. Мы хотим лучше. - А может, хватит выпендриваться? Тут на вас вся страна работает. У пенсионеров деньги отрезают, чтобы вам мост простроить. Вы хоть знаете, какие к вам деньги идут?", - приводят диалог пропагандисты. Далее пишут: "С вхождением в россию статус Севастополя и Крыма понизился, что не могло не сказаться на психологическом самочувствии севастопольцев, когда улеглась эйфория и севастопольцы столкнулись с новыми российскими реалиями. Юридический статус Севастополя и Крыма на Украине был на одну ступень выше, чем в рф. Теперь севастопольцы и крымчане - такие же, как все. Статус исключительности исчез. А ощущение исключительности осталось". В общем, Севастополь из города с особым статусом, который был до оккупации, превратился в село на окраине огромного болота.

Читайте также: Новости Крымнаша. "Никакой любви у ватников к россии нет"

3. Из общежития в Керчи оккупанты решили сделать муниципальную гостиницу. Жильцам пообещали переселение, что очень воодушевило наивных ватников. Но никого не переселили, а в дом начали заселять понаехавших строителей. Оставшимся жильцам выставили неподъёмные тарифы за проживание: одиноким старикам - 210 руб в день за койко-место (цена в месяц сравнима с размером средней пенсии) с переселением на пятый этаж этого же дома в комнату площадью 12 квадратных метров на двоих, а семьям - 541 руб за каждый метр жилья в месяц. Тем, кто не согласен с такими варварскими условиями, грозят выселением на улицу. Жильцам запретили держать домашних животных, пользоваться электрообогревателями, электрочайниками, плитами, приводить в дом друзей. Оккупанты пришли только для того, чтобы отнять, запретить и убить.

4. Предприниматели Феодосии самостоятельно пытаются привести в порядок набережную, расколупанную и брошенную оккупантами. Вата думает, что после уборки туристы повалят. Посмотрите, как выглядит центр  (фото).

5. Новости процветания: "Жители Ялты и гости города-некурорта напуганы происходящим в пансионате Массандра рейдерским захватом. Следственный комитет куда смотрит? В грубой форме людей незаконно лишают работы, вышвыривают на улицу вместе с отдыхающими! Завтра из квартир придут выкидывать? В такой ситуации оказались многие предприятия Южного берега Крыма. На очереди приготовлены следующие объекты...". Далее ватница перечисляет 11 санаториев и задаётся вопросом: "Кто поддерживает эту ситуацию, подминая под себя законы?"  (скрин).

Напомню, что пансионат отжимает предатель Украины Руслан Бальбек, который ныне заседает в Госдуре (фоторепортаж).

6. Ещё немного процветания: ватники жалуются, что оккупанты уничтожают санаторий "Ливадия", который просуществовал 90 лет. Людей увольняют пачками  (скрин).

7. В жизни каждого крымского сепаратиста наступает такой момент, когда Миротворец становится страшнее ФСБ. Ибо безвиз почему-то желаннее Кызыма: "Подскажите такую информацию!!! Если на сайте Миротворец есть моя фамилия, возможно ли выехать на Украину, какие могут быть проблемы?". Ответ одного из ватопитеков: "В списки попадают все, кто когда-либо в сети высказывался про уничтожение украинцев, Украины и т.д. Если ваши умные изречения попали под мониторинг, то вы сепаратист и террорист. Вам на Украине тюрьма, государства мира должны вас выдавать Украине по запросу. Думаете, каклы во всех группах просто так сидят, тупо потроллить всех?"  (скрин).

Тем временем звезда Миротворца - Ирина Белозёрова из Ялты мечтает о временах, когда не будет сайта Миротворец, и она сможет приехать в Одессу на Куликово поле поплакать над несостоявшейся наваросией (скрин).

Читайте также: Крым "готов" встречать миллион туристов. ФОТО

8. Новый бизнес - продажа пилоток: "Покупай. Надевай. Будь в тренде!". У нас своя атмосфера (фото).

9. Сотрудникам оккупационного "Генбанка" выдали пилотки, на которых написано "Генполк". То ли на фронт идут, то ли с фронта вернулись (фото).

Пилотки нацепили на себя даже отдельные особо упоротые уличные торговцы  (фото).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини