MENU

Ляшко с любовником и кумом кутят по кабакам и ночным клубам Австрии

8820 0

Радикально продажный Ляшко проводит окончание майских праздников в Австрии с кумом и своей «подругой» Даниэлем. Об этом сегодня сообщает «Страна» (с предоставлением подтверждающих фото).

Отмечается, что Ляшко улетел в Вену утром 7 мая в компании своего кума Сухина.

Сразу по прилёту в Вену Ляшко и Сухина встретил киевский студент, гражданин Германии Даниэль Лайс, с которым лидера радикалов часто видят в последнее время.

Читайте также: Ляшко показав Холодницькому, де шукати корупцію - експерт

Мужчины сели в одну машину и отправились в сторону города Грац по автобану, после чего целый день троица пробыла в Клагенфурте - городе на юге Австрии.

Троица ездила по дорогим ресторанам и ночным клубам, а после разместилась в одном отеле.

Напомню, в прошлом месяце стало известно, что новая «девушка» радикально продажного Ляшко - 23-летний студент Киевского национального экономического университета Даниэль.

Также напомню, 3 января издание «Страна» обнародовало информацию с подтверждающими ее документами о том, что за день до того Ляшко вместе с этим же Сухиным вылетели из Вены в солнечный Таиланд. Там они обосновались на 10 дней на курортном острове Пукет. По подсчетам издания, общая сумма проживания и перелета превышает 175 тыс. грн на человека.

Читайте также: Блогер: Ляшко включил дурака - заявил, что САП и НАБУ взялись за него по заказу Порошенко

Как известно, 25 апреля радикально продажного Ляшко допрашивали в НАБУ 4 часа по делу о возможном незаконном обогащении. На что он потом ответил очередной клоунадой...

Мишель ПРОРОК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини