MENU

Когда ты на 10 лет старше мужа

3991 0

Любовь

Когда я встретила и полюбила его, я почувствовала, что это будет взрыв. Но не взрыв наружу, а взрыв во внутрь. В меня, в нас. Он совершенно не видит ничего общего между нами и обществом. И это совсем не по причине осуждения. Есть только мы. Никакого удовольствия от каких-либо движей, которые разбавляют нашу компанию. Он любит, когда я принадлежу только ему, и я, тоже -научилась любить это чувство. Мне больше просто никто не нужен дополнительно. Как жалко делиться самым вкусным мороженым или деликатесом - так я не хочу делиться своим любимым с другими. Конечно у нас есть друзья, но время вместе - это смысл.

Разница

10 лет. Это не мало. Ему было 8, а я уже была замужем и жила на берегу Атлантики в Уэльсе. Вот так звучит, что аж жутко. Поэтому я научилась не думать об этом в серьез. Я только начинаю переживать иногда, что состарюсь, что высохну, начну скрипеть, мне будет сложно ухаживать за нашими детьми и он будет смотреть на меня и думать, что я хорошенькая, когда я буду выглядеть, как гибрид черепахи, изюма и мумии. Но это не часто и когда он меня обнимает, я снова превращаюсь в маленькую девочку. Смотрит, как намазываю на себя дорогущие кремы и улыбается.

Возраст

Наверное всегда есть идеальное сочетание. Вот, может быть это и есть оно. Зрелая, спокойная, успешная, опытная и здоровая женщина привлекает молодого, открытого, знающего толк в хороших качествах - мужчину. Ей просто необходимо, чтоб к ней прислушивались, обожали её, внемлили ей, уважали её - ведь она уже так много сделала. Ему хочется получить чувства в чистом виде, без испытаний, экспериментов, конкурсов, приложений, доказательств, истерик.

Читайте также: Пустая фраза, в которой таится вся жизнь

Они оба созрели. Позади остались девичники и мальчишники, бани, ссоры, путешествия не вместе, тусовки, бессмысленное время. С ней больше не будут говорить как бандито с официанткой из 90-х, после того, как она подарила этому пузатому бандито сыновей. Ему больше не нужно сомневаться, что он участвует в тендере, сам того не зная. Он единственный и она тоже. Они единственные и в этом весь смысл.

Première Dame

Безусловно, отношения Макрона и Брижит заставят очень многих женщин сегодня задуматься... Среди них мои подруги, подписчицы и те, кто просто сейчас читает эти строки. Три года назад мой поступок казался сумасбродным решением, которое не имеет ничего общего со здравым смыслом, я помню это, не нужно сейчас качать головой. Было. Практически все сомневались, многие отвернулись. Но сегодня я получаю множество сообщений о том, что любовь прекрасна, он восхитителен и молод, не выпивает бутылку виски перед сном, не храпит, не вредничает, следит за собой, прекрасен в жизни и в постели. Но страшно, ведь он моложе. И это стыдно.

Читайте также: Если он изменял жене, сможет изменить и вам

Помню день, когда я поняла, что если не дам себе шанс - буду жалеть всю жизнь. А что может быть страшнее разочарованного в жизни гибрида черепахи, изюма и мумии?

Только скучающий, не нашедший свою музу, юноша.

Даша МАЛАХОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини