MENU

"Прочти текст Будапештского меморандума 1994 года, имбецил!", – Слава Рабинович ответил на призыв Трампа к Украине и РФ

6766 0

Президенту США Дональду Трампу следует знать о существовании определеных договоров о стратегическом партнерстве между Украиной и РФ, которые гарантируют  признание нерушимости существующих границ и  уважение территориальной целостности друг друга. Об этом в своем блоге на Facebook написал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Мой ответ Трампу на призыв к Украине и России помириться: прочти текст Будапештского меморандума 1994 года, имбецил! Это твоя прямая ответственность.  

А потом – текст Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 1998 года. Это "всего лишь" соглашение между Российской Федерацией и Украиной, в котором закреплялся принцип стратегического партнерства, признания нерушимости существующих границ, уважения территориальной целостности и взаимного обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга.

А ещё – Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе. Он был ратифицирован Россией. Лично Владимир Путин подписал Федеральный закон "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе" 23 апреля 2004 года. Копия, до сих пор, висит на сайте Кремля.

Почитай Конституции Украины и Российской Федерации, чтобы понимать, как проводятся референдумы, применяется армия и присоединяются территории.

Читайте также: Очень скоро Америка погрузится в атмосферу внутренней борьбы, склок, дрязг и хаоса - эксперт

Почитай УК РФ, Всеобщую декларацию прав человека и Устав ООН.

Читайте также: Россия - гетто: Путин продолжает закручивать гайки

Хреновый из тебя президент США, самой могущественной страны мира. И твои советники – тоже хреновые. Имбецилы, как и ты сам".

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини