MENU

Ещё один приятный бонус от безвизого режима с ЕС

3882 0

Российский блогер из Крыма Горный в тексте за 15 мая паникует по поводу украинского безвиза и 60 000 биометрических паспортов Украины, выданным крымчанам: "Моё мнение однозначное. Между Крымом и Украиной должен быть полностью закрыт свободный проезд и введён визовый режим".

Читайте также: Оккупированный Крым включился в гонку за вожделенным украинским загранпаспортом

Ну, украинское общество как бы и не против таких радикальных мер, притом желательно – по всей протяжённости границ, как в контролируемой, так и в неконтролируемой части (там кордон, логично, должен пройти по краю оккупированных территорий Крыма и Донбасса).

Автора, фанатичного свидетеля секты "Крымнаш", всерьёз беспокоит непреходящая любовь крымчан к украинской колбасе, к ведению бизнеса на территории Украины или совместно с украинскими партнёрами (что оборачивается, о ужас, лоббизмом украинского бизнеса в российских органах власти – потому что с украинской стороны "кум, сват, брат", и весьма выгодные перспективы), и в связи с этим – любовь к украинским паспортам. Доступ же к украинскому безвизу явно ненадёжных крымских элементов – "перекрасившихся товарищей", вообще приведёт к страшным последствиям, а ведь из-за коварства Порошенко получить украинский паспорт может любой крымчанин, в том числе ранее неосмотрительно уничтоживший книжицу с тризубом на волне любви к "родной гавани"!

Собственно, вот вам и ещё один приятный бонус от безвиза: оформление вполне себе структурированной пятой колонны в аннексированном Крыму. Мелочь, в общем-то, но она пригодится на международном трибунале по возвращению аннексированного.

Читайте также: Почему безвизовым режимом с ЕС аннексированный Крым не вернуть

В заключение – наиболее ёмкий комментарий читателя блога: "Ворованное изблюёшь" (Библия). Таки да – изблюют)).

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини