MENU

Жена Макрона против Мелании Трамп. ФОТО

7137 0

Опубликованы фото новой первой леди Франции Брижит Макрон на инаугурации, и, конечно, все сравнивают этот наряд с нарядом Мелании Трамп - сходство более чем очевидно. Меж тем эти наряды - отличная иллюстрация того, как пара деталей меняют впечатление от образа на корню.

Брижит использовала нежный голубой цвет, как и Мелания Трамп. Но фасон более жесткий и воинственный. Жакет - словно командирский китель.

Как будто президентом стал не Эммануэль, а сама Брижит.

Читайте также: Модное "преступление" Мелании Трамп. ФОТО

У Трампа был яркий красный галстук, и их пара выглядела как раз как весьма традиционалистически, в русле патриархальных ценностей: харизматичный мужчина и красавица-жена рядом.

Высокие перчатки по локоть, шалевый воротник, и мы получаем совсем другой образ, немного ретро, эдакая женщина-цветок, которую надо защищать. Еще важный момент: длина юбки. Юбка, закрывающая колени и более сковывающая движения, у Мелании, с отсылом в 50-е, и энергичное мини у Брижит.

Макрон во всей этой истории получился похож на статиста или секьюрити, Бриджит отвлекает на себя все внимание. Взгляните на мужчин рядом: они одеты так как»Командовать парадом буду я». Яркая заявка на то, что она личность, а не приложение к мужчине.

Взгляните на мужчин рядом: у них только цвет рубашки - голубой - немного отличается от белой макроновской.

Читайте также: Дизайнер Мелании Трамп рассказал, как ему работалось с первой леди США

Не знаю, это ошибка стилистов или намеренная провокация. Последнего вполне можно ожидать, зная манеру Брижит одеваться. В целом эта пара своим видом несёт яркий фенистский заряд, вполне в духе Макрона: довольно сильная (и неоднозначная) заявка мужчины на то, чтобы предоставить женщине первое место.

make-your-style


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини