MENU

Блогер: Россия отправляет в Сирию как можно больше новой военной техники

2952 0

Сирийские пользователи выложили в социальную сеть Твиттер фото новейшего российского комплекса радиоэлектронной борьбы СБ-636 "Свет-КУ".

Читайте также: Российская структура управления войной: в Сирии – как и на Донбассе. ФОТО

Данный комплекс предназначен для оценки электромагнитного окружения, поиска, обнаружения и экспресс-анализа радиоизлучения, а также определения их расположения и источники в ОВЧ, УВЧ диапазонах, при совместной работе с аналогичными стационарными и мобильными комплексами технического контроля и радиотехнической разведки. Разработкой комплекса занималось ОАО "СТЦ", а на вооружение принят "Свет-КУ" был в 2012 году.

Стоит отметить, что ранее данный комплекс был обнаружен на оккупированной части Донбасса, в районе населенных пунктов Смелое, Кировск и Первомайск. Наличие данного комплекса у террористов лишний раз подтвердило их поддержку Кремлём, а учитывая специфику оборудования, говорить о том, что экипаж состоял из "донецких шахтеров",  – не приходится.

Читайте также: Блогер: Судьба российского оккупанта – сдохнуть, не на Донбассе, так в Сирии

Что же, всё на благо дружественного режима? По всей видимости, именно так. Россия отправляет в Сирию как можно больше новой техники, причём не только для того, чтобы обеспечить максимальную эффективность действия своих войск в этой стране, но и для рекламы оной техники в боевых условиях. И в этой связи у меня возникает вопрос – а на ОАО "СТЦ" санкции наложены? Значит – самое время!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини