MENU

Биллборды Оппоблока – о чем они и на кого рассчитаны

2901 0

Оппоблок расставил по стране свои борды. Один из них гласит что-то вроде "Боремся вместе. Вместе – победим". Другой: "Не дадим переписать историю".

Что до второго, то тут нетрудно догадаться, что речь идет о 9 мая и декоммунизации. Правда, если быть логичным до конца, то отрыжка "Партии регионов" не хочет переписывать историю, которая уже была переписана, то есть она предпочитает жить по привычным мифам.

Читайте также: Оппоблок против "Партии регионов" – кто кого

А вот что до первого, тут я как бы тоже в глубине души понимаю, на что эти мудаки намекают (что украинская армия бомбит Донбасс), но голова отказывается принять эту логику, которой впрочем нет. Ведь непонятно, кто борется, с кем и как будет выглядеть победа. Это как незабвенный Сергей Тигипко, который, решив стать президентом, завалил страну слоганом "Экономика. Пингвин. *уйня" (в оригинале "Мир. Экономика. Будущее", но от хаотичного набора слов смысл не меняется – его просто нет).

И знаете, что самое страшное? Что этот бред рассчитан на людей, которые все еще существуют и которые хорошо понимают и принимают написанное на рекламных бордах. Они есть. А тот же Вилкул, который одинаково выглядит умственно недоразвитым что с батоном в руках, что на аудиенции у Папы Римского, не зря окучивает свой электорат.

Читайте также: Безвизовый режим Украины с ЕС и дырявые носки Вилкула

И это все вместе и есть наш народ. "Моя нация", как говорил Ющенко.

Андрей ЧЕРНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини