MENU

На столичной стоянке сгорело 8 автомобилей. ФОТО

2254 0

В Деснянском районе столицы произошел пожар на частной стоянке автомобилей, в результате которого полностью сгорели три автомобиля, еще пять повреждены.

Как отмечается, сегодня, 3 июня, в 03:50 поступило сообщение о том, что на территории частной автостоянки на ул. Данькевича, 16/1 в автомобиле произошел пожар, - сообщает прес-служба ГСЧС.

Прибыв к месту вызова, спасатели установили, что возгорание произошло в автомобиле Mercedes ML 350 с распространением огня на рядом припаркованные Toyota Prado, Nissan Note, ВАЗ-2114, Toyota RAV-4, Honda Civic, Mitsubishi Lancer и Toyota Corolla.

Читайте также: У Львові невідомі облили червоною фарбою Монумент Слави. ФОТО

В результате пожара Mercedes ML 350, Toyota Prado и Nissan Note сгорели полностью.

В ВАЗ-2114 сгорел и поврежден моторный отсек, лобовое стекло, салон и лакокрасочное покрытие, в Toyota RAV-4 - запасное колесо, задний бампер, две задние фары и лакокрасочное покрытие, в Honda Civic передний бампер, правая фара и лакокрасочное покрытие, в Mitsubishi Lancer - багажное отделение, два крыла, передний бампер, две задние фары и лакокрасочное покрытие, в Toyota Corolla - лакокрасочное покрытие переднего бампера и левая передняя фара.

Читайте также: У Києві виявили новий випадок захворювання на ботулізм

Причины возникновения пожара устанавливаются. Жертв и пострадавших нет.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини