MENU

Ожог глаза и частичную потерю зрения Королевской подтвердили врачи. ДОКУМЕНТ

2110 0

Врачи Киевского центра микрохирургии глаза сегодня обследовали Наталию Королевскую и подтвердили химический ожог роговицы и конъюнктивы левого глаза, а также частичную потерю зрения. Об этом сообщает Пресс-служба народного депутата.

Согласно опубликованному документу, у Королевской ожог роговицы глаза и частичная потеря зрения.

Читайте также: В Одессе Наталью Королевскую облили зеленкой. ФОТО

«Врачи Киевского центра микрохирургии глаза сегодня обследовали Наталию Королевскую и поставили диагноз: химический ожог роговицы и конъюнктивы глаза. Эрозия роговицы левого глаза. Частичная потеря зрения на левый глаз. Срок и вероятность полного восстановления зрения пока не установлены», - говорится в сообщении.

Напомним, вчера во время Съезда женщин Юга Украины, представители националистических группировок сначала угрожали его участницам, затем «заминировали» здание, после чего напали на женщин. Больше всех пострадала Наталья Королевская, которой радикалы плеснули зелёнкой в глаза.

Как сообщалось ранее, нападение на Королевскую произошло на улице в момент, когда она общалась с участницами съезда «Женщины за мир».

Читайте также: Бойко и Королевская внезапно вспомнили, что они "любят ветеранов"

На группу женщин напали люди спортивного телосложения в камуфляже, после чего скрылись. После нападения, на странице сообщества «Автомайдан.Одесса» появилось сообщение «Королевская приехала в Одессу... Но что-то пошло не так».

Полицейские квалифицировали нападение как хулиганство. Об этом сообщила заместитель начальника отдела коммуникации Нацполиции в Одесской области Любовь Гордиевская в комментарии «112 Украина».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини