MENU

Парень пробежал всю Швейцарию во имя любви к украинке

1903 0

Американец хотел таким необычным образом сделать ей предложение.

33-летний Изяслав Коза (уроженец Молдавии живет в Нью-Джерси (США )) за 10 дней пробежал 500 км по Швейцарии. Он стартовал из Мюстаира на границе с Италией и финишировал в Шанси. Всю воду, еду и вещи он нес на себе, за день пробегал около 50 км, ночевал в отелях. По пути он увидел много интересных мест - Швейцарский национальный парк, Давос, Цюрих, Биль, Невшатель, Ньон и Женеву.

Читайте также: Почему на помолвку принято дарить кольцо с бриллиантом

Это не первый подобный опыт парня. Он уже пробежал так же Кубу, Ирландию, Францию, США и Великобританию. Все забеги он посвятил своей девушке - уроженке Украины. В этот раз он выбрал Швейцарию, так как девушка недолгое время жила здесь до того, как переехать в США, и очень полюбила эту страну. Изяслав отмечает: «Легко говорить, что ты кого-то любишь просто так. А вот если ты выходишь из своей зоны комфота, это другое дело».

Во время путешествия ему пришлось бороться с болезнью и мозолями на ногах, терпеть сильную жару и перебежать два сложных горных хребта. Но парень говорит, что красота Швейцарии все компенсировала. В добавок к этому он открыл для себя некоторые ее культурные особенности: «Швейцарцы очень пунктуальны. В другой стране, если вы придете через 10 минут после закрытия магазина, вас все равно обслужат. Но только не здесь. Магазин закрывается в 12.00 - значит закрывается. А еще здесь везде бесплатная питьевая вода!»

Читайте также: Что такое любовь?

Девушка прилетела в Женеву встретить Изяслава в конце забега. И она сказала «да».

thelocal


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини