MENU

"При Украине была своя галерея. А сейчас с такими ценами невозможно жить", - художник с Евпатории. ВИДЕО

2394 0

Первая неделя июня - далеко не показатель, по которому следовало бы судить о количестве и качестве отдыхающих в Крыму. Но по отдельным признакам можно сложить определенную картину.

В понедельник, 5 июня, 2017 года (этот день, как известно, был объявлен выходным) я побывал в Евпатории. Первое впечатление: на набережной города тихо и немноголюдно. Этот вывод словно подтверждают местные. По их словам, сейчас наблюдается небольшое количество отдыхающих. Одна из главных причин, по мнению работников туротрасли, - возобновление полетов из России в Турцию, поэтому Крым потерял большое количество потенциальных туристов уже на майские праздники.

Другая не менее веская причина - погода. Это лето пока не балует жаркими днями. Температура воды в море на уровне +18 градусов.
Еще один фактор, как признался в беседе со мной крымский художник-портретист, отсутствие моста. Но при этом он пожаловался на высокие цены и низкие зарплаты в Крыму.

Читайте также: Отжимают для своих. В Симферополе торговцев выгнали с рабочих мест. ФОТО

Смотрите снятое мной видео о том, что происходит на набережной Евпатории в начале июня. Сколько здесь отдыхающих и какие цены? Также в материале - мнение туристки, приехавшей на отдых из Белоруссии.

Заир АКАДЫРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини