MENU

Бутусов: 9 июня стало траурной датой для "русского мира" Донбасса

6078 0

9 июня стало траурной датой для "русского мира" Донбасса, новым чудовищным преступлением американских марионеток.  Журналист, главный редактор интернет-издания "Цензор.нет" Юрий Бутусов прокомментировал  бесплатный концерт популярной украинской рок-группы "Океан Эльзы", состоявшийся в прифронтовом Лисичанске:

В этот день киевская "хунта" согнала на стадион Лисичанска 30 тысяч жителей Луганской области на концерт "Океана Эльзы". Многих жителей Донбасса агенты СБУ заставили одеть вышиванки, размахивать украинскими флагами.

Особенно цинично было, что луганчан заставляли "зиговать" в нацистском приветствии представителю карателей львовянину Вакарчуку! А также петь хором на украинском языке враждебные "русскому миру" антивоенные песни:


Тех кто не пел, вылавливали в толпе нацгвардейцы, и людям приходилось срочно запоминать слова и мелодии. Откровенной провокацией было многократное скандирование "Слава Украине!"

Жители Лисичанска, Северодонецка, Рубежного, окрестных сел не могли покинуть стадион несмотря на проливной дождь, который лил стеной, гром и молнии.

Читайте также: Океан Эльзы заставили кафе целый день бесплатно кормить пенсионеров и участников АТО

Люди без зонтиков, промокшие до нитки, отчаянно пытались спастись, залезая на сцену, но сделать это им так и не удалось, и они были вынуждены участвовать в этом беспрецедентном проукраинском шабаше до 12 ночи.

Читайте также: "Океан Эльзы" дали концерт на Донбассе. ФОТО

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини