MENU

Почему я не пойду на марш равенства?

1872 0

Я родился в 1968-м году и провел детство на окраинном районе Киева Борщаговка у самой Кольцевой дороги. Народонаселение Борщаги слыло необычайно разношерстым с крайне высокой процентовкой уголовного элемента. Как-то было мне лет восемь и более взрослые товарищи шепнули мне на ухо, мол, один чувак из соседнего дома - "пидар", опущенный еще на зоне. Я увидел крайне неприятное на вид затравленное создание, промышлявшее торговлей самогоном и стукачеством (за самогоноварение тогда грозил срок, равно как и за мужеложество, потому оставаться на свободе самогонщик и мужеложец мог только в обмен на сотрудничество с органами). Так что первое детское впечатление о геях-мужчинах оказалось абсолютно нехорошим. И о приверженках "трибадийской любви" - также. Первая парочка лесбиянок, что попала в поле моего зрения, также имела за плечами сроки. Одна ничем не отличалась от мужчины (отбросьте фантазии из фильмов об экзальтированных извращенных красавицах). Борщаговская трибада стихов Сафо не декламировала. Одевалась не в "Баленсиагу", а как типичный жлоб, и носила в кармане дерматиновой куртки увесистый кистень (ее никто не дразнил). А пассивная партнерша пела в хоре Владимирского собора и пыталась поиграть в лесбийскую эстетику. Но томность взгляда контрастировала с нечищенными ногтями и жирным пятном на розовом мохеровом свитере. В общем, в 16 лет, переехав с Борщаговки в центр, я сформировал четкое представление о том, что противоестественная любовь - есть следствие насильственной ломки личности в экстремальной ситуации. Потому агрессии к "голубым" и "розовым младой отрок не испытывал, скорее брезгливую жалость, как к шелудивой дворовой сучке, семенящей вдоль окружной дороги со стайкой дрожащих от похоти кобелей.

Но житие в центре столицы и работа на киностудии Довженко столкнула юного Марка Греся совсем с иной прослойкой секс-меньшинств. Они были ухожены, забавны, некоторые даже слыли великими и даже гениями. Моя интеллигентность и романтическая наружность с волосами ниже плеч, побуждала кой-кого, в ходе грандиозных киностудийных попоек, строить глазки, даже касаться плеча, шеи и ляжки, но тяжелый пьяный взгляд уроженца Борщаговки быстро гасил "голубые огоньки". И с очень многими геями впоследствии сложились очень хорошие человеческие и деловые отношения. А с девушками-трибадами??? (Ну, какой мужчина с фантазией упустит случай реализовать некоторые фантазии, если будет на то дозволение?

Если бы в годы преследования сексменьшинств на Крещатике собрался митинг с требованием исключения некоторых статей Уголовного Кодекса - я бы присоединился, не боясь обвинения в сочувствии к "пидарам".

ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТИХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СЕГОДНЯ?

ПОТОМУ ЧТО ТЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СРЕДИ НЫНЕШНИХ "ПРОТЕСТАНТОВ" НЕТ!

Один из главных принципов человеческого общежития, - "Вы нас не трогайте, и мы вас не тронем". Такого принципа придерживаются все нормальные геи. Десятки и тысячи людей получили право спокойно и без опаски любить друг друга. Никто на однополые парочки не бросается с кастетом (ибо и те кому хош могут сами навалять), в городах страны масса гей-клубов и на сеансах гей-кино никто не режет экраны. Но есть крайне узкая прослойка гей-сообщества, которая требует, чтоб все украинцы от мала до велика облачились в одежку семи цветов радуги.

ЭЭЭЭ, МАРК ВИКТОРОВИЧ, А ТЫ НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ?

НИ ХРЕНА МАРК ВИКТОРОВИЧ НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТ!

Есть хорошее название МАРШ РАВЕНСТВА.

Равенство - это прекрасно. А каких прав лишен гей в государстве под названием Украина? Вернее, в каком бесправье не равны в государстве Украина геи и гетеросексуалы?

Мы одинаково бесправны в праве на жизнь, образование, суд и т.д. Мы имеем равные права быть раздавленными машиной пьяного прокурора, замерзнуть в отключенной от тепла квартире, быть изнасилованными ментами, умереть, не дождавшись скорой помощи. А разве хоть один гей за диковинные одежды и жеманность в голосе не был допущен в магазин РОШЕН? Конечно можно привлечь к ответу бабушек у подъезда, что тихонько называют гея "пидаром", так они и гетеросексульных девушек называют проститутками, а гетеросексуальных юношей наркоманами (и кстати тоже - "пидарами").

А РАЗВЕ МОЖНО ГЕЯМ ЖЕНИТЬСЯ???

ДА ПЕТЯ И ВОВА МОГУТ ЖЕНИТЬСЯ ГДЕ УГОДНО, КОГДА УГОДНО И СКОЛЬКО УГОДНО РАЗ НА ДНЮ!

Просто в государстве Украина Петя и Вова не могут воспользоваться общественным институтом под названием "брак", не могут освятить слияние своих двух лун в церкви, и не могут привлечь в свою ячейку детей.

Вот это и есть три повода для узкой прослойки гей-сообщества назвать украинское государство гомофобским. Ради этих трех достижений гей-прайды (никак не могу понять названия. Прайд - есть семейство львов. В жизнь не видел группу самцов львов трахающихся друг с другом и ведущих совместное хозяйство) готовы бороться до последней капли крови.

ПОЧЕМУ ЦЕРКОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ В ОСВЯЩЕНИИ ИХ СОЖИТЕЛЬСТВА?

А потому что одним из краеугольных столпов христианской идеологии есть освященный союз мужчины и женщины. И ТОЛЬКО!Мужчина не может жениться на мужчине, и на рыбе-толстолобик не может (хоть он ее и любит), и самая умная женщина не может выйти замуж за женщину, памятник Петру Первому (Романову или Порошенко) и за сериал "Роксолана" - тоже не может. Но ни один закон не может запретить гомосексуалистам зарегистрировать свою церковь, построить ее, покрыть золотом купола и расписать стены своими святыми и страстотерпцами от похищенного Зевсом Ганимеда до Фредди Меркюри. И пусть гомопатриарх или трибадопатриаршица в голубых или розовых рясах освящают ваш союз. И со свечами там обращайтесь, как хотите, и с мирром и с ладаном.

Но если группа людей со своим уставом хочет войти в церковь с уставом моих предков - я буду защищаться.

Читайте также: Чому я проти маршу ЛГБТ. Десять причин

ПОЧЕМУ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМ ПАРАМ НЕ ДОЗВОЛЕНО УСЫНОВЛЯТЬ ДЕТЕЙ?

Ложь! Имеется такое право. К примеру, гомосексуалист барон Геккерн усыновил гомосексуалиста Жоржа Дантеса (будущего убийцу Пушкина), но уже по достижению совершеннолетия. Гомосексуальные пары могут усыновить какого угодно 18-летнего паренька в возрасте, когда тот имеет полное право воспользоваться своей сексуальной ориентацией.

ПОЧЕМУ ЛЮБЯЩИМ ГЕЯМ НЕ ДОЗВОЛЕНО РЕГИСТРИРОВАТЬ БРАЧНЫЙ СОЮЗ?

При упоминании этого вопроса гомосексуалисты чаще всего обращаются к юридическим аспектам. Мол, не обеспечивается наследование имущества. Господа, ну, это же полная ерундистика. Два человека хоть одного, хоть разного пола могут заключить контракт на совместное проживание со всеми пунктами, которые будут куда более четче прописаны, нежели существующий (но не работающий) Семейный кодекс. Почему бы гомосексуалистам в Украине не открыть частный ЗАГС, где можно регистрировать заключение союза подписанием подобного контракта и исполнением Марша Мендельсона?

Тот общественный институт, что в Украине называется брачным союзом - есть союз мужчины и женщины. Быть может, он морально устарел. Господа геи, вы же называете себя прогрессивными людьми, создайте свой, куда более прогрессивный общественный институт, назовите его "узами Ганимеда", а не "узами Гименея" и живите себе в радость.

Не кивайте мне, пожалуйста, на Европу. Одно из основных счастий человека - есть счастье самоидентификации. Я родился на этой земле, в этих традициях, с этой сложной историей. Из данной совокупности родилось мое собственное "я". Самоидентификация шведов позволяет им разрабатывать систему, где в садиках не будут детей называть мальчиками и девочками, мол, пусть сами выберут. У них так. В Британии в церквях служат женщины. Где-то у премьер-министра вместе с первыми леди фотографируется мужчина. Этим сообществам комфортно в формате собственной самоидентификации.

Читайте также: Доречно було б об'єднати гейпарад і акцію "безсмертний полк", - політаналітик

Я ничего не имею против геев, пока они не хватают меня за задницу. А своими требованиями крайне узкая прослойка гей-сообщества пытается сорвать с меня штаны, загнуть раком и загнать в нутро фаллоимитатор с лошадиным хвостом. (Когда это делает президент и правительство, конечно, больно и обидно, но те хоть губы красить не заставляют и в душу не лезут). Я видел, как умирают люди на Крещатике (быть может и среди них были геи), но вы хотите заставить видеть меня на этой же улице мужчин в розовых трико и садо-мазохистских ошейниках. Мои дети будут думать, что эти яркие люди - клоуны из Макдональдса и они обидятся на меня, когда я дам в рыло нарядному дяде, который полезет к сыну с конфеткой. И я не хочу, чтоб дочь видела двух теть, что стягивают трусики друг с дружки. Вы говорите, этого не будет? Будет. Еще и как будет, только с нашими дополнениями. И расписные яйца будут, и вышиванки будут не на тех местах, и Шевченко в цепях будет, декламирующий "кайдани порвіте". Скажете, такого не будет, потому что не может быть никогда? То, что казалось невозможным - чаще всего и случается. (Ведь тарифы взлетели в семь раз, а говорили - невозможно, и украинцы убивают друг друга, хоть думали, что мы для этого слишком ленивы. И то что карета скорой помощи может приехать без врача - слушалось как полный вздор).

Уважаемые господа геи. Я уважаю все ваши права. Хотите церковь - делайте свою церковь, хотите в брак - делайте свои ЗАГСы, хотите парад - города выделят соответствующие территории, где вы сумеете организовать чудесный праздник с наплывом любопытных. Мы вполне можем сосуществовать, где-то пересекаясь, а где-то параллельно. Если нормально научимся слышать друг друга.

Марк ГРЕСЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини