MENU

Пластический хирург увлекся и отчекрыжил пациенту нос. ФОТО, ВИДЕО

319 0

Мужчина, обратившийся к пластическому хирургу, мечтая исправить форму носа, горько пожалел о своем решении. Очнувшись после наркоза он обнаружил, что остался без носа...

 

Пациент Вишал Тхаккар (Vishal Thakkar) посещал доктора Анджело Кузалина (Angelo Cuzalina), президента Американского совета по пластической хирургии, в течение полутора десятка лет. З 15 лет Вишал перенес в клинике Кузалина восемь операций.

Как сообщил Вишал журналистам, он решил "сделать что-то эгоистичное" после того, как развелся 2006-м году. После недолгих раздумий мужчина решил сделать ринопластику.

Хотя родом он из Нью-Йорка, Вишал жил в городе Талса, штат Оклахома. Решившись на ринопластику, мужчина направился к одному из ведущих пластических хирургов в этой области, доктору Кузалина. Как рассказал мужчина, после первой из перенесенных им операций, у него появились небольшие проблемы с дыханием, которые проявлялись во время сна и физических нагрузок.

Восемь раз в течение полутора лет Вишал возвращался в клинику для исправления различных ошибок, допущенных в предыдущих операциях. Перед одной из операций, по словам мужчины, он сообщил одной из медсестер доктора Кузалина, что не хочет, чтобы хирург брал хрящи из его ушей в случае, если ему понадобится хрящевая ткань во время операции, пишет в свежем номере английский таблоид Mail Online .

Проснувшись через несколько часов после операции, Вишал почувствовал боль за ушами и сразу понял, что хирург просьбам пациента не внял. Позже, по словам мужчины, хирург прислал ему письмо с извинениями.

 

 Пластический хирург Анджело Кузалина


Еще одна подобная ситуация сложилась, когда врач использовал хрящи из грудной клетки мужчины, потому что на ушах они закончились. Однако самое Вишала ждало впереди. Когда он пришел в себя после после очередной операции, то обнаружил, что у него вообще больше нет носа.

"Он сказал мне, что произошло заражение, и так как я был на операционном столе без сознания, ему пришлось принять решение самому", - рассказал Вишал Тхакар журналистам.

 

Сам доктор Кузалина общаться с прессой отказывается. Его адвокаты заявили, что не могут комментировать ситуацию, сославшись на положение о врачебной тайне.

 

 

asaratov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини