MENU

Список самых выгодных автомобилей последних лет

3192 0

Рейтинг самых выгодных автомобилей составлен специалистами компании Vincentric.

Среди массовых легковых автомобилей победил Hyundai Elantra.

В основу рейтинга легли данные о цене ремонта, экономичности, расходов на содержание и обслуживание автомобиля в течение 5 лет. Автомобили разделены на классы в пяти сегментах.

Читайте также: Компания Skoda выпустит автомобили, созданные студентами. ФОТО

В классе массовых автомобилей названы такие машины как Hyundai Elantra, Toyota Prius и Corolla. Согласно расчетам специалистов Vincentric, модель от Hyundai занимает верхнюю строчку, за пять лет хозяин автомобиля потратит около 27 тысяч долларов. Таким образом, он заплатит практически полную стоимость автомобиля. Лучшим среди электроавтомобилей назван Mitsubishi i-MiEV.

Составлен список самых выгодных автомобилей 2

Среди премиальных автомобилей победила марка Audi, в список попали модели A3, A5 и TT. Попал сюда и Volvo S90, его содержание обходится владельцам примерно в 80 тысяч долларов.

Рейтинг выгодности среди массовых кроссоверов возглавил Subaru Outback, содержать его обходится в 37 тысяч долларов. Среди премиальных самыми выгодными названы Lexus NX200t и RX350. Infiniti QX60 назван самым выгодным в содержании полноразмерным внедорожником.

Читайте также: Украинцы в 13 раз реже покупают новые машины, чем жители ЕС

Компания Vincentric занимается оценкой расходов на содержание автомобилей, аналитический центр компании располагается в штате Мичиган. Специалисты компании ведут собственную базу данных, которая ежегодно обновляется.

Avtoblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини