MENU

"Он пережил год войны, но он не пережил когда на меня подняли руку" – сын убитого в Киеве участника АТО

1817 0

Сын убитого вчера вечером в районе Золотых ворот в Киеве участника АТО Сергея Олейника Ярослав рассказал подробности трагедии.

На своей странице в Facebook он  указал, что отец пережил год войны на Донбассе, однако не сумел пережить момент, когда на его сына подняли руку.  

"Мой отец был героем не только на войне, когда каждый день рисковал своей жизнью, ради нашего с вами будущего. Он был героем для нас с мамой всю жизнь, и мы это всегда знали... Вчера он отдал свою жизнь, защищая меня", – написал сын погибшего.

По его словам, погибший Сергей Олейник ушел на фронт в 2015 года добровольцем в возрасте 56 лет, считая это своим долгом.

"Он пережил год войны, пережил растяжки, которые не заметил сразу и сняли за считанные сантиметры у его ног, он пережил обстрелы из миномета, артиллерии, "Града". Но он не пережил когда на его сына подняли руку",  – добавил он.

О времени прощания и похорон отца Ярослав пообещал сообщить дополнительно.

.

Напомним,  вчера вечером в центре Киева, в районе Золотых Ворот, зарезали участника АТО.  Изначально спор возник между двумя молодыми мужчинами, один из которых играл на пианино. За музыканта вступился его отец, на которого напал мужчина и нанес ему несколько ударов ножом, После чего тот скончался прямо на глазах у сына.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини