MENU

Просто "обаяшки", – блогеры в шоке от того, кого вчера наградил Порошенко

5298 0

Владислав Атрошенко

Порошенко в День Конституции наградил много людей. Среди них были депутат Герега ( Епицентр) и Атрошенко - мер Чернигова.

Про Герегу-Епицентра - писали многие, а вот Владислав Атрошенко - тот ещё награждённый.

Мало того, что он сдал Чернигов под Березенка от ПАПы так ещё и в прошлом накосячил. Вот пару приостановленных дел из Викки: "В феврале 2004 года налоговой милицией в Черниговской области по факту преднамеренного уклонения от уплаты налогов и завладения бюджетными средствами путём злоупотребления служебным положением было возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц ЗАО «Агроэнергоснаб», среди которых фигурировал Владислав Атрошенко.


17 сентября 2004 года Владислав Атрошенко, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц-600», насмерть сбил 64-летнего жителя в селе Красное Черниговского района Черниговской области, после чего МВД Украины было возбуждено уголовное дело по статье 286 ч.2 (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта, повлёкшее смерть потерпевшего).

ДТП произошло вблизи пешеходного перехода, обозначенного лишь дорожной разметкой (дорожных знаков, указывающих на наличие перехода и освещения в данном месте не было).

Досудебное следствие установило, что причиной ДТП стало превышение скорости Атрошенко[3], сам он утверждал, что ехал со скоростью 70-80 километров в час, и пешеход появился в не предназначенном для перехода месте неожиданно, поэтому избежать столкновения не удалось. Верховная рада не дала разрешения на привлечение Атрошенко к ответственности и его арест.


Оба уголовных дела были приостановлены в 2005 году[4]."...Что тут скажешь? Браво Пётр Алексеич! Достойный ордена человек)))

Інна ТИЩЕНКО

Читайте также: Без каких факторов конституция не является источником порядка

В списке награжденных Петром Порошенко - городской глава Чернигова Владислав Атрошенко и человек-Эпицентр Александр Герега.

Это прекрасно, я считаю, но есть некоторая несправедливость.


Например, Владиславу Атрошенко за отменную организацию выборов Березенко и Микитася можно было и получше орден дать, чего уж там. Все было сделано в лучшем виде, даже сам Петр Алексеич признал, что "более грязных выборов в Украине не было". Оценил. Наградил.


А вот Гереге и так сойдет - "Эпицентр" уже не тот, что прежде.


Ну и про голосование этих добрых людей за законы 16 января, с которых и пошел весь замес, забывать не надо. Вот и Президент не забывает.


В общем, радует, что в нашей стране награды получают достойные, отличившиеся люди, патриоты своей страны и просто обаяшки.

Sergii Kostezh

Герeга у нас - видатний конституціоналіст?Чи просто шоколадний магнат нагородив будматeріального?

Петро Олещук

Звісно це космічний прой*б.


Нагородити педофіла орденом на День захисту дітей.


Нагородити Едіпа на День батька.


Нагородити Герегу і Атрошенка, які намагалися позбавити українців конституційних прав, орденами на День конституції.


Фантастичний космічний епічний легендарний прой*б.

Показовим буде те, як АП та Порошенко впораються з цим факапом.

Антон Ходза

В честь дня Конституции президент наградил орденами "За заслуги" депутатов которые голосовали за законы 16 января. Фактически голосовали против Конституции. Это такой смачный плевок в тех, погибших на Майдане, плевок в Небесную сотню. Больше писать ничего не буду. Противно.

Сергей Максимюк


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини