MENU

Наша власть с упорством паровоза ведёт народ к бунту

4031 0

У стен ОГА состоялся митинг. Это был митинг протеста. Протеста против террора местных властей, против разгула титушек, против уничтожения исторического центра города, против реванша рыгов.

Последней каплей к проведению этого митинга было избиение известной общественницы Светланы Подпалой. Получилось так, что произошло сразу масса событий против которых протестовали активисты и чаша оказалась переполнена.

Но не смотря на весь гнев и злость на митинг пришло человек 200-250. Это конечно очень мало для изменения ситуации.

Но это были самые активные жители города. И к ним вышел губернатор Степанов. Обещал во всём разобраться, сказал, что этот митинг не конструктивный и ушёл.

Читайте також: Богуцкая: Похоже, "Золотой Петушок на палочке" не так уверен в победе, как был уверен в 2014-м году

И вот что я думаю по этому поводу. Наша власть живёт не чуя под собой земли. Это говорит о их безграничной тупости и такой-же наглости. Те, что пониже надеются, что пронесёт, а те, что вверху надеются, что успеют смыться. Они не понимают, что больше не будет массовых митингов. Народ довели до такого состояния, что сейчас не до митингов. Элементарно нечего есть.

Но гнев народный накапливается. И если раньше выходили достойные люди, за своё достоинство, то сейчас выйдут голодные и ограбленные массы. Это не будет конструктивная демонстрация.

Это будет разовая акция. Это будет бунт. Массовый и беспощадный. Никто не будет писать петиций и принимать резолюции. Будет просто резня. И в такой ситуации не многие убегут. Достанут всех.

И наша власть с упорством паровоза ведёт народ к этому бунту. Не понимая, что всё награбленное не унести. Самое интересное, что абсолютно всем понятно, что народ Украины долго терпит, но в конце-концов просыпается и решает вопрос кардинально.

Но после двух революций выводы все знают. Нельзя верить никому. Направить в конструктивное русло народный гнев в этот раз не удастся. Вырежут всех..

Сергей МАКСИМЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини