MENU

Волох: Я предвижу полное удовлетворение всех трёх видов представлений по троим депутатам - Розенблату, Полякову и Добкину

2786 0

Позволю себе небольшое предсказание. Судьба прокурорских представлений в ВРУ будет решаться на переговорах на Банковой в понедельник. Там и определят, за кого дадут голоса две наибольшие фракции, а за кого - нет. Главными обстоятельствами, определяющими результат, будут не только обоснованность обвинений или их тяжесть, а и возможность парламента продолжать более-менее эффективную работу, то есть, взаимоотношения как между БПП и НФ, так и с внешними союзниками, как Ляшко.

Читайте также: Луценко вніс до Ради подання на арешт Добкіна. ФОТОФАКТ

Если кратко, то я предвижу полное удовлетворение всех трёх видов представлений по троим депутатам - Розенблату, Полякову и Добкину. По двоим - отказ или компромисс (их есть несколько типов -разной степени успешности). Самый сложный вопрос, вероятно, - это Довгий. С одной стороны, при всех своих нынешних вышиванках он - один из главных действующих лиц и символов самого мерзкого разграбления Киева после Второй мировой.

Читайте также: Волох: Когда уже Парубий объявит о создании новой депутатской группы СИЗО?

В этом плане защищать его власти крайне невыгодно. С другой - эффективнейший переговорщик и подрядчик внекоалиционных голосов, без которых коалиция будет ещё более импотентной, и проводить нужные законы станет совсем уж сложно. Так что, "девятке" предстоит решать крайне непростую дилемму.
Впрочем, скоро увидим, насколько я правильно оценил расклад

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини