MENU

Из России массово хотят изгнать украинцев?

3713 0

Ожидаемо, что в связи с планами СНБОУ ввести особые правила для граждан России при посещении Украины, в частности, электронную систему предварительной регистрации, в РФ традиционно пригрозили "ответными мерами".

В Госдуме даже подумывают "вежливо попросить покинуть РФ" "четыре миллиона украинцев, работающих в России". Понятно, что Госдума ничего не решает, но как говорится, "лает" или озвучивает вещи, которые могут быть рассмотрены исполнительной властью.

И конечно, когда используют по отношению к украинцам слово "вежливо"? нужно быть предельно внимательным. Прошлый раз "вежливые" россияне тыкали в украинцев в Крыму автоматами и убили двух украинских военнослужащих, а позже начали "долбить" из артиллерии по Донбассу, и продолжают это делать по сей день. Очевидно, тоже "вежливо".

Читайте также: Коли Росія піде з Донбасу

Важно здесь другое, они подумывают выслать 4 млн украинцев, однако по данным Марии Захаровой, и здесь нет повода ей не верить (в РФ миграционные потоки считает компьютер уже много лет), на территории России находится 2 млн 300 тыс. 320 человек (состоянием на 16 марта 2017 года). Причем более одного миллиона – это беженцы с разграбленного той же Россией украинского Донбасса.

А выслать надо 4 млн. украинцев.

Согласно последней переписи населения России (2010 год) на ее территории проживает 1,8 млн граждан РФ, которые считают себя украинцами.

Читайте также: Россия и дальше оккупирует Грузию

Эту ситуацию можно охарактеризовать аббревиатурой ДБ или подготовкой к массовому изгнанию украинцев.

Называется это - этническая чистка.

Роман ЦИМБАЛЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини