MENU

Отдых в Украине: почему так дорого?

3183 0

В жаркую летнюю погоду отдохнуть на море можно и в Украине. Тут их целых два – Азовское и Черное. К сожалению, в текущем  году  дешево отдохнуть на море  не получится.

Дороже всего в Николаевской и Одесской областях. Ведь после того, как в Крым стало добраться проблематично, эти области стали единственными, куда можно поехать отдохнуть на Черное море. Вот и взвинчивают стоимость апартаментов. Особенно в высокий сезон.  Цена за номер в гостинице второй линии стартует там от 1200 гривен в сутки без питания. Отели первой линии возле моря от 1600 гривен. На базах отдыха и в частном секторе дешевле от 300 гривен за человека в сутки. До вот условия отставляют желать лучшего. За такую цену в комнате ждет кровать и косметический ремонт, а все удобства во дворе. Поэтому поехать на море не каждому по карману.

Читайте также: Мужчины, за которых нельзя выходить замуж

Прекрасно и недорого можно отдыхать в Украине  на берегу рек и озер. Например, на Днепре есть много санаториев и баз отдыха. Можно заказать себе домик или номер на берегу реки и наслаждаться природой. Цена вопроса от 100 гривен в сутки.

Можно поехать на Шацкие озера, которые славятся своей красотой и чистотой. Конечно, уровень сервиса здесь вряд ли будет таким, как в Европе, но компенсируется красивой природой.

Читайте также: Отпускной гардероб: 17 вещей для идеального отдыха

Также можно отдохнуть в горахСравнительно недорого можно отдохнуть в Карпатах. Там туристический бизнес развит очень хорошо. Поэтому  можно найти для себя приемлемый вариант, от эконом до люкс класса. В частности можно найти неплохое жилье от 50 гривен в сутки за человека.

Екатерина КРАСОВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини