MENU

Новости Крымнаша. "На пляжах так тихо, что слышно, как россияне отдыхают в Турции"

5393 0

1.      Украина направила в Гаагу доказательства преступлений россии в Крыму.

2.      Прочтите, как оккупанты уничтожают украинский язык и украинскую культуру на оккупированном полуострове (скрин).

3.      Симферопольские ватники отчаянно собирают подписи в поддержку пикета, который хотят провести, но не проведут, 22 июля. Цель пикета: “Прекращение незаконных действий должностных лиц администрации, городского совета города Симферополь, а также совета министров и государственного совета Республики Крым, связанных с незаконной застройкой города, препятствованием (бездействием) оформлению домов и земельных участков, растрате денежных средств, предусмотренных на разработку проектной документации, системными нарушениями при проведении публичных слушаний, уничтожению зеленых зон и экологии города. Привлечения внимания к иным проблемам городского благоустройства” (скрин).

4.      Вчера в Севастополе прошел митинг против коррупции, на котором пиарили кандидата в “губернаторы” Романа Кияшко, который погряз в коррупции и махинациях с землей. На митинге также говорили о “континентальных дебилах, которые не понимают Севастополь”. Кстати, позавчера митинг был запрещен, но разгонять его не стали, а просто перенесли подальше от центра. Несколько десятков ватников выпустили пар под красными тряпками (фото).

И предлагаю посмотреть душераздирающие лозунги, с которыми вышли ватники на митинг  (фото).

5.      Поклонская работает над законопроектом, который в будущем позволит жителям Крыма “отказаться” от гражданства Украины. На ватофоруме 56,6% из 869 человек, принявших участие в голосовании, отказываться не хотят. А вот комментарии хитрожопых и всяких разных: “Зачем от него отказываться? Оно есть просит, что ли? Это Поклонской не нужно, потому что она в розыске в Украине, вот пусть и отказывается себе на здоровье”, “Зачем отказываться, когда все равно не совсем россияне, и безвиз же греет натуру украинца”, “Если я откажусь, у меня зарплата будет больше? В чем прикол отказа от украинского гражданства, объясните мне дураку! Какой с этого профит? Поклонская от бабла и титулов с ума уже выживает”, “Как только в московском банке мне кредит дадут по крымской прописке, так и от гражданства можно отказываться”, “Зачем отказываться? Никто не знает, что будет завтра. С огромнейшим удовольствием вернулась бы в 2014 год и не пошла бы на референдум. Да вот только от нас ничего бы не зависело. Мой дом в Крыму. Моя работа была в Крыму. БЫЛА. Спасибо путлеру”, “А как с крымским паспортом рф выехать на территорию Украины? Например, к родственникам? Таких много”, “Для начала пусть прежняя Украина вернётся в то, что сейчас называется Украиной. Я тоже не прочь вернуться в ТУ Украину”  (скрин).

Читайте также: Крым – это Украина: на КремльТВ прозвучало громкое заявление. ВИДЕО

6.      Феодосийские пляжи не радуют предателей количеством туристов. Ватники говорят, что все уехали в Турцию. Напомню ватникам, что до оккупации Крыма россией Турция тоже была открыта. А теперь напрягаем мозги и вспоминаем, за счет кого вы жили, и кто к вам приезжал и кормил вас все 23 года (видео).

7.      В Евпатории в субботний день все 6 млн туристов и местные жители вышли на пляж. Но на фотографиях вы не увидите их, т.к. они играли в игру “Страус”  (фото).

8.      Воскресный пляж Любимовки (Севастополь) практически пуст. Даже местные не создают видимость сезона  (фото).

9.      Крымская вата в середине лета ищет виновных в провале курортного сезона. Решили, что виноваты цены. И спорят на этот счет до потери сознания. Вот некоторые сообщения: “Сегодня середина лета! Самого «прибыльного» лета!”, “Мало народа? Или мало платежеспособных?”, “Мало платежеспособного народа”, “Ну, да, во всем виноваты местные. Нужно было жильё сдавать бесплатно и еду в кафешках на халяву раздавать. Вот же нехорошие редиски эти местные”, “Автор красавчик! Прибыль девать некуда”, “К алчным людям гости не ходят. Многие отказываются от нашего сервиса. Ведь сами фотки выкладываете с разрухой, с кучами мусора, обрезанными деревьями и скудными клумбами. Так чего писать о недостатке гостей?”, “Давайте поноем. Хнык, хнык, хнык”, “А ничего, что по таким ценам мы круглый год мясо, рыбу и другие продукты покупаем? А вы приезжаете на месяц и плачете, что дорого” (скрин).

10. Жители Судака вспоминают, как раньше (до оккупации) негде на пляже было воткнуть полотенце, и как набережные мыли. А теперь предвкушают, что очередной брехливый “чиновник” заявит в конце “сезона”, что к нам приехало 6 млн туристов  (прочтите скрин).

11. Ватники начали скучать по богатым украинским туристам: “В прошлом году была половина (туристов) от раньше. В этом — меньше, но есть ещё один важный фактор: хоть укры и были “бедные”, но они активно покупали и тратили деньги, развлекались. Сейчас бизнес дохлый, люди приезжают без денег или по минимуму. Бары пустые. Кафе, дискотеки позакрывались или работают 1 раз в неделю. Вот и показатель”  (скрин).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини