MENU

Конгрессмен Максин Уотерс: Русский след приведет к импичменту Трампа

2589 0

Член конгресса США Максин Уотерс заявила, что в ходе расследования «русского кейса будет неминуемо выявлена такая информация о Дональде Трампе, которая обязательно приведёт к его импичменту, пишет The Hill. Уотерс также раскритиковала соратников Трампа по республиканской партии в связи с тем, что они еще пытаются «защищать» президента.

«Я считаю, что появляется всё больше свидетельств, указывающих на то, что (специальный прокурор Роберт Мюллер) получит информацию, которая приведёт к импичменту, — цитирует Уотерс издание. — Я в это верю. А они (республиканцы) могут сколько угодно в своих мыслях откладывать этот момент...

Удивительно, что в конгрессе есть люди, которые защищают этого президента. Я поражена, — заявила она. — А теперь у них перед лицом оказываются всё более надёжные свидетельства того, что у этого президента (с Россией) были связи, что был с ней сговор, что он препятствовал следствию, — а они готовы его защищать. Боятся ли они его, напуганы ли, может, у них кишка тонка выступить против — я не знаю. Если они даже не могут признать, что что-то не так, у них нет храбрости», — добавила Уотерс.

Vil MIRZAYANOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини