MENU

Если Путин в самое ближайшее время не приползет к американцам на коленях – его забьют как мамонта

7044 0

Путина будут бить и бить по-настоящему. Его будут бить так, как его не били ни разу за 15 лет его правления. Настоящая политика для Путина только начинается

Кремль плохо понимает куда и во что он вляпался. Американцы могли бы простить ему до каких-то пределов Грузию, Крым, Донбасс и Сирию. Но они никогда не простят ему вмешательство в их политику.

Каждый второй американский президент – ковбой-весельчак. Они плоть от плоти сыновья американского народа, простоватого и часто-густо, авантюрного.

Они постоянно встревают в какие-то истории: Картер, Никсон, Клинтон, Буш-младший, а теперь Трамп. Это ребята, которых оставлять одних и без присмотра нельзя никак. За ними нужен глаз да глаз.

Читайте также: Путін більше не вірить у можливість домовитися зі Трампом – Яременко

 И у американцев есть Око, которое очень внимательно следит за президентами.

Сенат – это очень серьезный орган, где заседают очень серьезные дяди, которые присматривают за американскими интересами и очень жестко контролируют веселых американских президентов, чтобы те не заплывали далеко за буйки.

Они хранители американских устоев и американских ценностей. И Путин не просто встрял в американскую политику. Он туда вляпался по самое некуда.

У него было достаточно времени понять, что он наделал и попытаться как-то замять конфликт. Но он этого не сделал. Теперь пришло время платить по счетам.

Я ранее уже писал, что «Для России пришло время прощаться с иллюзиями»

Сейчас Путина будут бить и бить по-настоящему. Его будут бить так, как его не били ни разу за 15 лет его правления. Настоящая политика для Путина только начинается.

Ему сейчас не о выборах нужно думать, а о том, как физически пережить эту осень. Ему нужно срочно договариваться с американцами, пока они не перекрыли ему кислород полностью.

Читайте также: В России начинают осознавать, какой угрозой являются новые американские санкции

Если Путин не начнет договариваться, причем срочно, его не только с Донбасса и Крыма выкинут, а и из Кремля, причем вперед ногами.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини