MENU

Янукович кинул Лавриновича: должность председателя ЦИК он не получит

1257 0

Начну-ка я с  Эсмеральды. Первая мысль, которая пришла в голову, когда я узнала, что на балете, да еще и с таким названием.

 

Путин дал  отставку своей жене - это как же он тогда может изощренно  поиздеваться над Яныком? Но мне моя подруга сказала, что я  чересчур чувствительна к деталям, и что он бросил меня на балете звучит  куда лучше, чем он бросил меня в коммуналке с тремя детьми. С этим не спорю. А потом узнала, что  и развод, и "Эсмеральда" - это была инициатива самой Людмилы. Тут могу только сказать браво, Людмила! И фиг его знает, почему я так обожаю детали?  

Теперь о нашей правящей тусовке. Начну с Бузи. Я к нем неровно дышу. Бузя в поте лица ищет бабло. Обхаживал делегацию Всемирного банка, а Янык обязал НБУ отказаться от привязки курса гривны к доллару. Без этого пацанам бабла никто не даст. Вообще-то эксперты говорили о том, что курс гривны упадет к осени, будем теперь посмотреть, как быстро мы начнем падать? Вот же невезучий этот Бузя. То вложил бабло в золото - прогорел, то в евровалюту - опять прогорел. А тут и депутаты его кинули, провалив законопроект, касающийся финансовых векселей, позволяющий гасить этими векселями задолженность госбюджета. Как он с таким счастьем и на свободе?

Второй невезучий - это Лавринович. Его, похоже, кинул Янык. Шаповал уходит на пенсию, на место председателя ЦИКа, вроде бы, претендовал Лавринович, но вакансию он не получил.  Янык внес кандидатуру Александра Копыленко на вакансию, а председателя  ЦИКа избирают из состава ЦИКа. Вот интересно, ради кого кинули Лавриновича? Неужели Лукаш протянет свою сестру? Это очень ее усилит  и  усилит ее влияние на избирательный процесс, а у рыгов свои заморочки, и многим там на фиг не нужно усиливать еще больше этого непревзойденного юридического манипулятора. Была еще версия - Охендовский. Хрен редьки не слаще!

 

ofeliyadd

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини