MENU

Президентский троллинг: Трамп поздравил россиян с праздником

6191 0

А Трамп ещё тот шутник! Сколько времени тянулась история с подписанием закона о санкциях против Ирана, КНДР и, конечно же, "любимой" России. Документ лежал на столе в Овальном кабинете – томился, покрывался пылью, и самым ярым российским ура-патриотам казалось, что Трамп специально затягивает, ибо любит Россиюшку, всем сердцем любит, всей душой! А вот и нет!

Читайте также: Як Сполучені Штати завдадуть удару особисто по Путінові

Дональд Трамп, как оказалось, ещё больший любитель троллинга, чем предыдущий квартиросъёмщик Белого дома – Барак Обама. Он попросту выжидал 2 августа – дня ВДВ. И, в какой-то мере, таким образом поздравил россиян с праздником!

Если честно, я бы не удивился, если Трамп подписал бы закон 24 августа, но не дотянул, ведь если подпись в течение 10 дней не ставится под документом, то он выносится на голосование обеих палат. А там, как известно, сейчас по поводу Россиюшки абсолютное единодушье.

Читайте также: Трамп підписав нові санкції проти Росії

В общем, рукопожатия не помогли, зато поздравил с праздником! А теперь наблюдаем за тем, как в Европе начнут рваться пророссийские консервы. Будет шумно.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини