MENU

В сети возмутились "адскими" вагонами "Укрзалізниці"

4327 0

«Укрзалізниця» пускает в рейсы вагоны с неисправными кондиционерами и без нормальной системы вентиляции, несмотря на «адскую» жару.

Об этом на своей странице в Facebook написал гражданский активист Анндрей Кир, который проехался в одном из таких вагонов.

Читайте также: До Одеси запустять швидкісні потяги з Дніпра та Львова

«Это скотство, уже замахали! Как можно в такую ​​жару выпускать поезд с неисправной системой кондиционирования воздуха?! 4 августа. Поезд Рахов - Киев. Из Ворохты в Тернополь 9:00 в дороге. Верхние полки. АС не работает. В купе окна не открываются. С начальником поезда Геля пооткрывала все форточки в коридоре, позвонили в УЗ. Прошло 3:00. В один момент я понял, что сейчас "уеду" и дышать уже просто нечем. Возможно только стоять в коридоре с вытянутым через форточку носом. С нач. поезда замеряли температуру в купе: +34°!!! (Уверен, пока мы сидели сверху, то было еще жарче)», - описал он ситуацию.

По слова Кира, он со своими спутниками написали жалобу и позвонили в УЗ, после чего пересели в свободное купе на нижние полки.

Читайте также: Сердитый сервис в Интерсити: почему "Укрзализныця" экономит на мелочах

«Так мы с горем пополам в коридоре, немного в купе и доехали. Жаль, потому что и вагон с новых, чистый и проводники и начальник поезда адекватные и вежливые. Печально, потому что к моменту наших разборок всем было нормально париться и тусоваться в тамбуре. А уж когда увидели пример, то тогда тоже начали жаловаться и делать записи в книге. Прям как революция», - добавил он.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини