MENU

Над КНДР сгущаются тучи. ФОТО

3166 0

Что же, заявления относительно КНДР со стороны Вашингтона обновляется не по дням, а по часам. Трамп, Маккейн, а теперь ещё и Джеймс "Бешеный пёс" Мэттис. Ощущение такое, что перенесся во времени на пятнадцать лет назад, когда подготовительный этап юридического и морального обоснования вторжения в Ирак был уже готов, общество созрело, а войска находились в низком старте. А тут ещё и NBC подливает масла в огонь, заявляя, что их источник в Пентагоне проговорился о подготовке плана нанесения превентивных ударов по КНДР.

Читайте также: Сигнал близкого конца КНДР?

Как минимум 20 объектов на территории  "демократической" недореспублики могут попасть под первую волну "огня и ярости". Сеять этот самый огонь и ярость будут стратегические бомбардировщики B-1B, что размещены на базе Андерсен на острове Гуам. Сопровождать бомбардировщики будет свита из самолётов РЭБ и истребителей.

И вот можно до последнего верить в политическое решение данной проблемы, быть отъявленным пацифистом и напевать "хари рама", но вашему вниманию интересный фотосет, сделанный в нагревающемся регионе, на котором изображены те самые  бомбардировщики ВВС США B-1B , осуществляющие вместе с ВВС Республики Корея и Японии совместные маневры. Догадываетесь какие?

Читайте также: До какого северокорейского скотства докатилась Россия. ФОТО

А потому, чем громче и яростнее огрызается Пхеньян, тем больше сгущаются над ним тучи. А что парит над тучами, ни одна северокорейская РЛС не узнает. И если это так, и если зелёный свет дан, то показательная порка КНДР может стать первой в очереди, но далеко не последней.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини