MENU

Немецкие ведущие политики откровенно предлагают только одно решение по Крыму

6055 0

Если имела место договоренность о том, что Крым будет компенсацией России за уход Украины из зоны влияния, то Германия с самого начала всем своим поведением это подтверждает.

Кремль изначально ставил вопрос перед европейскими и мировыми лидерами именно таким образом: в случае ухода Украины он забирает Крым.

Просто потому, что хочет сохранить влияние в Черноморском регионе. Именно этим объясняются звонки Турчинову во время аннексии "ни в коем случае не реагируйте, вы останетесь без поддержки!"

Читайте также: Журналист: Репрессии против крымских татар в Крыму усиливаются с каждым днем

Европейские санкции крайне аккуратно обошли эту тему, только Сименс вляпался, но исторически этой компании не впервой делать бабло в сделках с отпетыми уродами.

Изменить ситуацию может только критическое ухудшение ситуации в самой России, когда Крым для нее перестанет иметь смысл "компенсации" в каком бы то ни было смысле. И новые американские санкции - первый серьезный шаг в этом направлении.

Как там сразу полыхнуло в Шарлоттсвилле и других городках! Любимцы Лубянки, крайне правые против крайне левых, нацисты против марксистов. Валят памятники, давят друг друга насмерть, Трамп лепит чушь, республиканцы расколоты...

И Европа оперативно расчехлилась устами сидящего в засаде пророссийского лобби, естественно, против санкций. 

Читайте также: Российский миф аннексированного Крыма

Немецкие ведущие политики откровенно предлагают только одно решение по Крыму: отложить вопрос на неопределенный срок, чтобы потом урегулировать его российский статус путем политического давления на Украину.

Компенсация Кремлю должна быть ими уплачена, ведь на кону нефтегазовый бизнес...

Будем посмотреть.

Oleksiy NESTERENKO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини