MENU

Политика и спорт. Почему Путин не президент, а самозванец и трус

4002 0

Как известно, Путин стал президентом и получил неограниченную власть в результате спецоперации «Преемник», то есть, говоря простым языком, в результате сговора между преступными кланами, где интересы народа не учитывались, а если и учитывались, то, по остаточному принципу.

В ходе спецоперации «Преемник» борьба за власть велась далеко за пределами той юридической среды, где должно происходить цивилизованное политическое соревнование. В основном, проводились такие мероприятия, как хищение бюджетных средств в особо крупном размере, заказные убийства политиков и журналистов, взрывы многоэтажных жилых домов и т.д.

Читайте также: Путина лишили сладкого

Эти мероприятия убедили Б.Ельцина передать власть Путину В.В. без всякого соревнования, без честного открытого поединка достойных претендентов. Он, просто, взял и объявил по Первому каналу: «Вот, знакомьтесь. Этот парень – самый лучший президент для России!». Чтобы осознать всю абсурдность и дикость этой ситуации, представим нечто подобное в мире спорта, например, в боксе. Допустим, чемпион мира по боксу выходит и говорит: «Я устал. Я принял решение. Я ухожу. Теперь, чемпионом мира будет вот этот парень.»

Такие заявления в мире бокса могут вызвать только веселый смех, потому что все знают, что никакой даже самый великий спортсмен не может назначить чемпионом каждого, кто ему нравится. Мало того, любой действующий чемпион мира регулярно выходит на ринг, чтобы защищать свой титул чемпиона.

Он обязан выходить и доказывать в честном бою с достойным противником, перед тысячами зрителей в зале и миллионами – по всему миру, что он все еще достоин звания чемпиона мира.

А если он по какой-либо причине не вышел, например, заболел или отказался от боя, то его лишают титула, и чемпионом становится другой спортсмен. И никто в мире не считает, что это несправедливо. 

Читайте также: Хороших ходов у Путина не осталось

А почему Путин в период президентских выборов все время где-то прячется и не участвует в дебатах? Его сторонники говорят: «А зачем ему выходить? У него итак поддержка 86%!». Что тут скажешь. Дебилы. Дикари. Причем здесь поддержка?! Разве судьи в боксе учитывают поддержку зрителей, когда присуждают победу тому или иному боксеру?

Разве они присуждают победу автоматически тому, у кого больше всего фанатов? Разве спортсмену вручают пояс чемпиона мира, просто посчитав количество тех, кто за него болеет?! Нет, нет и нет. Каким бы великим ни был спортсмен, он обязан выходить и доказывать на практике, что он достоин. Разве Мухамед Али не выходил на ринг, когда он уже был чемпионом мира и имел самое большое количество фанатов в мире? Выходил. Доказывал. Мы все это видели своими глазами. Так почему же Путин вот уже почти 18 лет подряд не выходит и не доказывает?

Ответ очевиден – потому что в России нет демократии, а Путин не президент, он – самозванец и трус. Настоящая демократия – это, прежде всего, здоровое политическое соревнование (конкуренция) между настоящими профессионалами, точно такое же, как в спорте.

Но, самое главное, настоящая демократия – это когда народ получает выгоду от честного политического соревнования.

Igor FLOR


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини