MENU

"Эти сволочи ничего сами в жизни создавать не умеют". Бульдозеры против предпринимателей

1858 0

Когда-то, в 90-м году я выбрал путь частного предпринимателя. Создавал бизнес своей головой и руками. Невозможно вести бизнес в стране абсолютно законно. Так выписаны законы. Иначе чиновникам не за что будет брать поборы с предпринимателей. 

Больше всего, после потери близких, переживаешь за разрушаемое какой-то сволочью с мандатом созданное тобою дело. То, что построил, что придумал, что "выкрутил" несмотря на все препоны. 

И вообщем то без разницы, где эта сволочь режет имущество предпринимателей, в центре Киева или в оккупированной зоне на Востоке. Все равно приемы одинаковы. Численный перевес, нанятые или прикомандированные "быки" и хамское неуважение к частной собственности. Потому что эти сволочи ничего сами в жизни создавать не умеют. 

Читайте также: У Києві біля метро "Політехнічний інститут" знесли МАФи, які мали "кришу" і не платили жодної копійки до бюджету міста. ФОТО

Их учили только отбирать, грабить и уничтожать, прикрываясь силой и властью.

Да, плохо, что предприниматели вели бизнес не оформив те или иные документы. Но они РАБОТАЛИ, а не жили на налоги и поборы с работающих! И только это дает им уже право на человеческое отношение к их частной собственности.

Я не понимаю молчание Юрій Луценко по этому поводу. Не понимаю молчание Петро Порошенко, как гаранта Конституции. Конституции, где черным по белому прописаны обязательства Государства защищать неприкосновенность частной собственности.

Я молчу, когда имущество моих предприятий уничтожено в "зоне", что с них взять? Придет время, будем разбираться.

Но когда уничтожается имущество частных предпринимателей в Киеве, я не понимаю, что мешает решать проблемы в другой способ, кроме как бульдозерами? 

Если есть нарушения законодательства, то есть законные штрафы. Почему вместо штрафов используют бульдозеры?

Если так следовать логике киевских властей, то все владельцы квартир в киевских многоэтажках не имеют оформленных документов на землю под домами, где находятся их квартиры. Так что? Можно начинать сносить многоэтажки, как не оформившие документы на землю?

Читайте також: Чего не понимает Кличко о собственной стране

Любое действие, которое не учитывает основные конституционные права приводит к неконтролируемым последствиям.

И не факт, что они будут в пользу тех, кто посылает бульдозеры против предпринимателей ...

Цивилизация имеет в основе неприкосновенность частной собственности и человеческое достоинство, и то и другое раскатывают, который раз, бульдозерами на киевских улицах...

Ігор ЧЕРКАШИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини