MENU

Какие вопросы должна содержать визовая анкета для россиян

3491 0

Список вопросов пока неизвестен, да и самой анкеты никто ещё не видел, скорее всего, она только в разработке. 

Так отчего бы не внести в неё следующие вопросы, с вариантом "да" - "нет":

- Вы сторонник безусловного (без каких-либо референдумов, опросов, гарантий с украинской стороны и т.п) возврата Крыма Украине?

- Вы согласны с необходимостью организации Международного трибунала по расследованию преступлений, совершенных Российской Федерацией за период после распада СССР?

- Вы согласны с тем, что Российская Федерация должна будет выплатить репарации странам, пострадавшим от российской агрессии, в частности, Украине, Грузии, Молдове?

- Согласны ли вы с тем, что после проведения Трибунала и определения размеров репараций отдельные регионы Российской Федерации должны получить право на самоопределение по результатам референдумов в тех регионах, где этого захотят проживающие в них граждане?

- Согласны ли вы с тем, что все этносы РФ имеют право на национальное самоопределение в регионах своего компактного проживания?

Читайте также: Останется только "адиннарот", "крымнаш" и "путеннашевсе"

- Согласны ли вы с необходимостью полной демилитаризации всей нынешней территории Российской Федерации, которая сейчас подконтрольна Москве: запретом армии с оставлением под международным контролем минимальных полицейских сил с легким вооружением, необходимых для поддержания порядка и изъятием, также под международным контролем всего остального арсенала вооружений, как ядерных, так и неядерных. С последующим полным запретом на его импорт, разработку и производство.

- Считаете ли вы необходимым публичное покаяние всего российского населения перед человечеством за совершенные Россией после распада СССР преступления?

- Считаете ли вы необходимым публичное покаяние этнических русских перед всеми остальными народами, населяющими в настоящее время Российскую Федерацию за все преступления, совершенные от имени русского народа Российской империей, СССР и Российской Федерацией?

И пускай отвечают. Как хотят пусть отвечают, и не надо никого никоим образом к "хорошим" для Украины ответам принуждать. Ответившим "нет", пусть даже и на все вопросы, совсем не обязательно отказывать во въезде. Пусть себе едут. Достаточно просто положить их ответы в электронную базу данных.

Заодно можно будет понаблюдать истерику в российских СМИ и МИДе, что само по себе будет очень занятно.

Ну, а для Молдовы, где очень многие жители оккупированного Приднестровья торопятся сейчас оформить молдавское гражданство, а также уже его получили и время от времени меняют истекшие паспорта, и где двойное гражданство разрешено, можно ввести свой опросник. Для тех, кто меняет молдавский паспорт или получает его впервые. 

- Есть у вас гражданство любой другой страны помимо Молдовы? Если да, то какой?

- Вы сторонник безусловного - без каких-либо референдумов, опросов, гарантий с молдавской стороны возврата Приднестровья под юрисдикцию Молдове?

И далее - весь приведенный выше украинский вопросник, начиная со второго вопроса. Въезжающим в Молдову россиянам, по примеру Украины, тоже было бы неплохо предлагать такое анкетирование - кроме первого вопроса, естественно. Без каких-либо репрессий за "неправильные" ответы. Как ответил, так и ответил. И это навсегда осталось в базе данных.

Читайте также: Как получить визу в США за 5 шагов

Такая база в будущем будет очень и очень полезна. Когда нынешняя вата, очнувшись на развалинах России, заголосит о том, что всегда всё знала и всегда выступала против Путина и вообще ни при чём и лично ей платить репарации не за что.

Сергей ИЛЬЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини