MENU

Жу-жу-жутковатые кадры: беременная американка устроила фотосессию с роем пчел. ФОТО

2845 0

 работников гуталиновой фабрики, наверное, всегда начищены ботинки, а у пасечников дома полно меда. А еще в их распоряжении имеется бессчетное количество пчел. Казалось бы, как их можно использовать, кроме как для добычи меда? Но Эмили Мюллер из штата Огайо нашла способ. Она возложила на пчел роль декорации для фотосессии. Пикантности истории добавляет тот факт, что Эмили беременна.

«Люди думают, что я подвергаю своего ребенка риску, — рассказывает Эмили. — Но пчелы очень нежные, и я надеюсь, что моя фотосессия поможет другим людям поверить, что эти насекомые не такие уж и страшные». Столь трепетное отношение женщины к пчелам объясняется тем, что она владеет небольшой компанией по производству меда.

Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают рождения третьего ребенка, – заявление Кенсингтонского дворца

Вместе с мужем они начали разводить пчел после того, как у Эмили случился выкидыш. Ей нужно было отвлечься от мрачных мыслей, на что-то переключить свое внимание. С тех пор у пары появилось трое детей, а сейчас они ждут четвертого.

«Сынишка родится в ноябре, и это будет наш последний ребенок. Поэтому нам захотелось отметить эту беременность как-нибудь по-особенному. И мне показалось, что сфотографироваться с пчелами на животе – это хорошая идея. Ведь я могу точно определить, агрессивно ли они настроены в данный момент или нет». Для того чтобы безопасно перенести пчел, Эмили накормила из до отвала сахарной ватой, и насекомые стали совершенно миролюбивыми.

Читайте также: Марк Цукерберг стал отцом во второй раз

 

За время съемки Эмили ужалили четыре раза. Она уверяет, что виной тому была ее собственная неосторожность в обращении с пчелами. «Конечно, я сначала нервничала, но потом поняла, что это один самых захватывающих моментов в моей жизни. Это было совершенно потрясающая связь с природой, и видеть, как пчелы ползают по моему животу, в котором находится ребенок, было очень вдохновляюще».

Kulturologia


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини