MENU

Почему я поддерживаю акцию владельцев автомобилей на еврономерах

3618 0

Я поддерживаю акцию пользователей автомобилями на еврономерах! Я за то, чтобы ситуация дошла до абсурда! Чтобы в Украине каждая вторая машина была "LT", "PL", "BG" и т.д., чтобы весь мир знал, что у нас власти (в том числе и новая власть) за 26 лет независимости ничего, с%ка, либерального не придумали, а лишь делают попытки видимости решения вопроса адекватной растаможки, занимаются устрашением владельцев соответствующих автомобилей, угрожают выявить, отобрать, запретить, посадить, оштрафовать, разорить и т.д. в духе КГБ/НКВД СССР.

Читайте также: Власники автомобілів з єврономерами знову зібралися під Радою. ФОТО

Лично я против всего и всех, кто связан с подобными способами решения острых социальных проблем.

Совок и подходы НКВД должны быть в нашей стране повержены раз и навсегда!

Власти, сделайте нормальные, адекватные таможенные ставки, "единое окно", чтобы оно работало, как часы и я с удовольствием буду хватить всех, кто причастен к такому современному подходу.

Пусть будут громкие и скандальные акции, как сегодня, пусть это регулярно попадает в мировые СМИ, чтобы на каждой встречи гройсманов и других представителей нашей власти с их международными коллегами, у них за спиной посмеиваются, что те являются марионетками святашей, васадзе, что те до сих пор не могут полностью отказаться от старых совково-постсовковых подходов, выдавая себя людьми "новой формации" и "реформаторами".

Читайте також: Спор вокруг еврономеров можно решить единственно верным решением

И еще, друзья, самая большая глупость нам сильно ссориться из-за темы "евроблях". Да, меня тоже немного "жаба давит", что я передвигаюсь на автомобиле, за который я однажды заплатил по полной программе... но мы и так уже разделились на "зрадофилов", "перемогоботов" и воюем в фейсбуках на радость врагам. Если мы и тут будем неистово "бить горшки", то станем раздробленной нацией, которой легко управлять, манипулировать и которую легко завоевать. Помните это.

Сергей НАУМОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини