MENU

Дипломатические войны: сокрушительный ответ МИД РФ США

5323 0

министр иностранных дел РФ Сергей Лавров

Дипломатическая война между США и РФ продолжается, и стало известно, какой болезненный ответ подготовила Москва к очередному раунду противостояния.

Читайте также: "Шпионские камни" Лаврова: чудеса в решете "русского мира"

Как оказалось, после требования США  закрыть генеральное консульство России в Сан-Франциско, а также два российских представительства в Вашингтоне и Нью-Йорке МИД РФ, после двухнедельного размышления над ответными действиям, чтобы было равноценно и болезненно, пришло к выводу, что надо лишить американских дипломатов выделенных им парковочных мест!

Создается у меня такое впечатление, что после тех граблей, которые Россия себе же устроила с высылкой сотен американских дипломатов и сотрудников дипмиссий, особо болезненных ответов ждать не приходится, ведь даже и эта массовая эмиграция привела к визовому коллапсу, в первую очередь, в РФ, но никак не навредило США.

Читайте также: Реальный ответ России на американские санкции

Теперь возьмутся за парковки? Да, мощно, бескомпромиссно и болезненно. С другой стороны, хоть россиянам это не повредит, как остальные ответные меры их любимого МИД. Но, что интересно, даже с этой мерой МИД РФ тянет уже вторую неделю! Может, осознали, что в данном случае лучше промолчать?

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини