MENU

Меркель не проведёшь псевдомиротворческими идеями

2991 0

В политике часто используется метод "плохой и хороший полицейский". Вроде бы всё понятно, и немцам это тоже может быть свойственно. Но всё равно ухо режут такие слова главы МИД Германии х*рра Габриэля. Он говорит, что Путин своей инициативой с миссией ООН по Донбассу "сейчас делает один большой шаг нам на встречу", и мол это повод подумать о снятии санкций.

Читайте також: Порошенко в ООН розповів про те, якою має бути миротворча місія на Донбасі. ВІДЕО, ФОТО

А ведь на самом деле Путин по-сути ничего не предложил, а по форме это похоже на что угодно, только не на восстановление территориальной целостности Украины на Донбассе, к чему собственно и привязаны санкции.

Понятно, у политиков в Германии окончание предвыборной гонки и они в этот период говорят то, что никогда не будет реализовано в жизни. Наши украинские политики часто несут чушь, независимо от электорального цикла.

В любом случае слова Габриэля особенные - с большой вероятностью, у него последние дни на должности главы МИД Германии, в выходные выборы и совсем не факт, что СДПГ, по квоте которой он в правительстве, останется в будущей коалиции. А если и останется, то не факт, что Габриэль сохранит эту должность.

Читайте также: Для начала нужно продемонстрировать реальные результаты, – эксперт о вступлении Украины в НАТО

А вот, то что Ангела продолжит и дальше управлять германской машиной для многих чуть ли не совершившийся факт. У неё с Фаберже на российском направлении всё хорошо.

Даже собаками её пугали, все равно продолжает гнуть свою линию.

Меркель псевдомиротворческими идеями не проведёшь.

Весь этот немецкий расклад не изменит ситуацию на востоке Украины, но всё же лучше, когда у руля таких стран-гегемонов прогнозируемые люди.

Роман ЦИМБАЛЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини