MENU

День рождения в поисках рейтинга

2720 0

Обычно экстренный выпуск в СМИ используется для передачи сенсационной информации о покушение, перевороте или революции. Но не для публичного поздравления мужа-политика, у которого низкий рейтинг поддержки избирателей. Тем более, что если он отредактировал озвученный текст поздравления саму себе.

Читайте также: Вертикаль Президента в черговий раз продемонструвала готовність нехтувати законом, – Старикова

А если это, любимый страной, лидер нации, тогда почему все общенациональные телевизионные каналы не продублировали это смелое поздравление жены президента, в день его рождения, как повод и способ резко поднять рейтинг его уважения и доверия украинского народа?

Читайте также: Він незаконно збагачується в рамках закону – журналіст про Порошенка

Можно не сомневаться, что этот пример наивной политической саморекламы президента Порошенко будет активно использован его конкурентами на будущих президентских как пример жестокого или просто бестактного обращения с электоратом. Но в конечном счете, Порошенко, в день своего рождения, славно потроллил не украинцев, а президента соседней России- Путина, у которого есть все, но нет публичной жены , которая бы рассказала всей стране, что она думает о ней и что надо думать о НЕМ.

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини