MENU

Как Россия отвечает США в дипломатической войне

2609 0

Итак, за окном 28 сентября, а из "жестких" ответов российского МИД на закрытие генконсульства России в Сан-Франциско, а также представительств в Нью-Йорке и Вашингтоне, мы имеем только изъятие парковочных мест у американского посольства в Москве. Да, уже почти месяц прошёл с момента обмена двух сторон любезностями, ответными мерами РФ пока является только этот фарс с парковкой…

Читайте также: Дипломатические войны: сокрушительный ответ МИД РФ США

Что тут ещё можно сказать, мощно, бескомпромиссно, жёстко.

С другой стороны, молчание вокруг дипломатического противостояния с США для России сейчас куда выгоднее, чем для американцев. Ведь сложно объяснить российским ура-патриотам, почему это администрация доброго дяди Трампа так прессингует скрепных дипломатов. И более того, демонстрируя свою грозность, МИД РФ должен совершать ответные шаги, но, как показывает практика, все их шаги осуществляются на поле, усеянном граблями.

Читайте также: Никаких исключений и смягчения позиции США относительно российской агрессии против Украины

Да, эта дипломатическая война уже выиграна, и судя по тому, как МИД РФ месяц отмалчивается от своих же угроз, можно сделать вывод, что избили дипломатическую элиту оплота скреп, как мальчишек в подворотне.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини