MENU

Как можно больше людей должны знать правду о русском фашизме в Крыму

1414 0

Сердечная благодарность тем, кто как может поддерживает крымских татар в эти тяжелейшие для нас годы, дни и часы. Больше всего таких людей живет в родной Украине, но есть они и в мире, и даже в России, которая больше двух веков мучает, убивает, унижает, изгоняет наш народ с Родины. Друзья! Ваша человечность сейчас обязательно вернется вам и всем нам добром! Вы – самые достойные люди!

Читайте также: Метания крымскотатарских коллаборационистов в политическом тупике  

В то же время я ощущаю, что даже, к примеру, публикации и прямые эфиры в моей ленте о гонениях на крымских татар вызывают статистически заметно меньший отклик аудитории, чем по иным темам. Я не до конца понимаю, чем это вызвано, потому что сам привык отзываться на любую чужую боль, считая ее своей, реагировать на любую несправедливость. Никого, кроме явных трусов и подлецов, я, конечно, не обвиняю, отношу это прежде всего к тому, что в чем-то недорабатываю сам.

Но, увы, есть и такой фактор, что статистически крымских татар на этой земле мало. Даже в Украине нас менее 0,1%. Нам физически не хватает собственных голосов, чтобы быть услышанными в той мере, в какой трагична сейчас судьба нашего народа. И всегда была трагичной; странно, что мы вообще остались в живых.

Читайте также: Умеров закликав Україну наполегливіше боротися за повернення Криму 

Друзья! Я знаю, вас очень много. И прошу о вашей поддержке. Пожалуйста, если вам не трудно, распространяйте информацию о гонениях на крымских татар. Делайте репосты, помогайте в нашей борьбе. Это дело самых благородных людей. Сахаров, Григоренко, Лавут, Горбаневская, Окуджава, Чорновил... Это имена достойнейших из достойных, которые помогали выжить нашему народу раньше. А сейчас, во время интернета, помогать нам по силам каждому, было бы желание. Пожалуйста, помогайте!

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини