MENU

Бутусов: Законопроект о реинтеграции стал удивительным медийным событием

2179 0

Законопроект о реинтеграции стал удивительным медийным событием. Законопроект, который еще не подан и текста которого в парламенте нет, но который ряд депутатов ругает на стадии проекта.

Я не могу комментировать законопроект, который президент до сих пор не подал, но многие народные депутаты, оказалось, с удовольствием это делают.

Читайте также: Закон об реинтеграции оккупированных территорий: чего ожидать?

На самом деле это один из немногих законопроектов которые готовят правильно и системно – после многочисленных консультаций, по согласованию с западными союзниками – мы должны с ними вести предварительные консультации, ведь страны ЕС и США – участники минских соглашений и международных санкций, так что предварительно с ними согласовать это логично и разумно. Если мы, конечно, хотим, чтобы санкции Запада продолжались и усиливались.

Читайте также: "Пенсійний закон" як можливість для Гроймана залишитись прем’єром до весни 2018-го року

Уже после подготовки текста законопроект будет зарегистрирован, вынесен как положено на обсуждение в парламентские комитеты, а затем – в сессионный зал. Тогда и можно будет комментировать. А обсуждать какие-то черновики мне кажется абсурдом.

Я лично уверен, что любые варианты признания статуса оккупированных территорий в законопроект не пройдут, и зал такое даже не будет обсуждать.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини