MENU

Россия открыла новый фронт против НАТО – The Wall Street Journal

3005 0

Россия потеряла берега – рискнула атаковать айфоны американских бойцов из контингента НАТО в Польше и странах Балтии, притом прямо из московских отделений ФСБ (айфон командира, ответственного за подготовку тактических позиций войск к отражению росийского вторжения, выдал локацию атаки – "Москва").

The Wall Street Journal уже пишет, что "Россия открыла новый фронт против НАТО" – а это весьма серьёзная формулировка. Согласно материалам из того же WSJ, для атаки был использован дрон со специальным отслеживающим оборудованием (антенной). В официальных комментариях пока рядовых сотрудников соответствующих структур указывается, что "Россия всегда пыталась использовать наших солдат в разведывательных целях, но сейчас её кампания преследования и попыток запугивания солдат НАТО беспрецедентны". Думаю, что скоро должны появиться комментарии руководства – и они будут намного жёстче.

Читайте також: Гонка цифрових озброєнь вийшла з-під контролю

Да, хакеры прошли только первый уровень защиты, второй их остановил. Но ведь дело не в этом. Их зашкварили. Притом, что одновременно зашкварили и на каталонском референдуме, и перед этим – на выборах в Бундестаг, и до этого – на французских выборах, и до этого – на выборах в США... Напомню, это всё – страны НАТО. Везде сейчас идут расследования российского вмешательства не только в выборы (кстати, глава сенатского комитета США по разведке как раз заявил, что они расширяют расследование вмешательства России в выборы – хотя уже проведено 250 часов интервью и проанализировано 100 000 документов; но закончат точно до конца года). Везде увеличивают расходы на оборону – конкретно на противороссийскую оборону. Но Путин уже утратил чувство реальности. Его несёт.

Читайте также: Американська армія й російська загроза: слабкість як запорука сили

Нет, конечно, он может всё попытаться свалить на Навального, как Рабинович на Оппоблок пробует свалить вину за граффити на мебельной лавке: мол, от бессильной злобы всё, меня пробуют подставить (как раз ко дню рождения Вовы Х.). Но это не аргумент даже в случае Рабиновича.

Да, внутреннего ватника они стараются мобилизовать патетическими лозунгами "Россиюшка против всего мира" – среди прочего, чтобы поменьше возмущался холодом, голодом, отсутствием дорог, света, тепла, воды, мед.помощи... Но вторая сторона этой медали: "Весь мир – против России". Всё более злой и раздражённый "весь мир". Как долго продержится всего лишь 1/9 часть суши против остальных 8/9? Даже с ядерным чемоданчиком? Вопрос риторический.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини