MENU

Как работает путинская агитация в мире

2097 0

Интересное наблюдение, как раз доказывающее мои слова о том, как работает 5-я колонна и путинская агитация. 

Первое, что необходимо признать, словами Константина Борового - "слишком много интересантов". То есть в Америке, Израиле, Германии, Англии и других странах, очень большое количество - русскозаинтересованных. Не знаю как это правильно назвать, но это сочетание агента, агитпромовца, идеологического фанатика и диверсанта. Т.е. слишком много людей, прямо или косвенно, но работает на Россию, находясь на западе.

Читайте также: Как жизнь в России выворачивает сознание наизнанку

Второе - как это выражается? Любой пост или информация в социальной медии, вызвавший широкий резонанс среди публики, тут же мониторятся одним из агентов, который начинает участвовать в дискуссии. Как правило их легко распознать, так как они либо выражают дикий восторг, либо дикое отвращение, без приведения фактов или причин. Как только появляется первый такой участник, если его сразу затыкают, то появляется группа поддержки с более серьёзными доводами и заготовками. Как правило среди них будут известные персонажи, пищущие на различные темы. Если и это не помогает, то начинается массовая атака всем, что есть на данный пост и человека, вплоть до закрытия эккаунта, с одной целью выбить пост из циркуляции в данный конкретный момент. А через 3-4 дня он уже никому не интересен.

Третье - задача любого бота, не спорить с вами, а пустить разговор под откос, внося в дискуссию совершенно левые факты, понятия, смысл, внимание. В огороде бузина, а в Киеве дядька - работает прекрасно. Особенно, когда народ в пылу начинает отвечать и спорить с этим ботом, таким образом пуская совершенно не существенную, третьесортную тему, как основную. Доходит до срача, где участвует по 600-700 человек, которые ругаются из за чего то, что даже вспомнить не могут. Тогда как основная тема - похоронена, что и требовалось изначально.

Четвёртый путь - это переход на личности. Тебя начинают стыдить, называть какими то громкими словами, ставить самого тебя под сомнение и т.д. Это тоже вариант дискредитации информации, так как если она идёт от человека, который замешан в том то и том то, то его мнение не может быть абсолютно индифферентным. Ну или приём пожаловаться, что слишком много слов и букв, и читать такое длинное нет желании предложить другим тоже не тратить время.

Читайте также: Постправда. Чи дійсно справа лише в пропаганді?

Пятый путь - это громогласно высмеять длинный текст одной фразой и пригласить других посмеяться заодно. Например - "ну вот опять подняли эту тему, над которой смеялась моя покойная бабушка" или " этого быть не может, потому что подумать только о таком, невозможно". Фразы ни о чём, но ставящие всё под вопрос.

Вот примерно как оно работает и как его из Кремля заказывают. Решение простое - тут же в бан и не спорить. Так как проигравший будете всегда вы.

Alexander J Flint


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини