MENU

Это уже не первый раз: опубликованы видеоматериали прошлых нарушений вчерашнего Lexus в Харькове

5839 0

В результате страшного ДТП погибли пять человек, еще 10 получили травмы.

Судя по опубликованным кадрам, вечером 18 октября кроссовер Lexus RX350 проехал на красный сигнал светофора, когда другие автомобили начали движение на зеленый. Lexus на большой скорости врезался в Volkswagen Touareg и вылетел на тротуар, на котором находились десятки пешеходов.

Как сообщают СМИ, за рулем Lexus находилась 19-летняя девушка. Позже стало известно, что этот кроссовер ранее уже был замечен в нарушениях ПДД.

Читайте также: Жуткое ДТП в Харькове: около 5 погибших, более 20 пострадавших. ФОТО, ВИДЕО +18

"Волонтеры только что показали видео, на котором этот же Lexus RX350 (номер АХ 0032 ЕС) проезжает на красный свет зимой прошлого года, - написал на своей странице в Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко. – Эта трагедия была предопределена". Он добавил, что водитель этого кроссовера 8 раз был задержан полицией Харькова за нарушения правил дорожного движения. "Начиная от проезда на красный свет, превышения скорости и заканчивая нарушением правил парковки", - говорится в публикации Геращенко.

Читайте также: У центрі Києва в нардепа з партії Ляшка викрали Mercedes, у якому знаходилася зброя

По последним данным МВД Украины, среди пострадавших двое находятся в крайне тяжелом состоянии. Кроме того, травмы получила беременная женщина.

Аvtoblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини