MENU

Про Вайнштейна и мысли многих мужчин

3120 0

Давно хотела вставить свои пять копеек по поводу Харви Вайнштейна, но, как всегда, все уже высказались, пока я целыми днями на работе. Зато у меня была возможность понаблюдать реакцию почтенной публики и это, как всегда, что-то особенное.

В ситуации с Вайнштейном есть то, что лежит на поверхности: во-первых, его, конечно, утопили за поддержку Клинтон, во-вторых, хвала Мирозданию, хотя бы в цивилизованном мире хватать женщин за сиськи - это уже не "а че такого", а делает человека нерукопожатным и рушит карьеру. В третьих, то, что считалось веками нормальным - вот этот вот сексуальлный рэкет на работе - уже ненормально. Это - очевидное. 

Но, если почитать комменты к новостям, обнаруживается интересная тенденция. Нет, я, разумеется, так и знала, что на актрис, решившихся на каминг-аут, выльют ушат помоев: "Да они же сами", "Да где бы они были без Харви", "Да что ей, жалко". Этим никого не удивишь. Но нашлись среди комментаторов особые мужчинки.

Я бы их назвала - *баки-мечтатели. Вот лежит такой персонаж у себя в хрущевке, диван пропукивает, и в телефончике коммент строчит: "Ну я бы на месте Харви тоже бы их тр*хал, конечно я бы воспользовался, а кто бы не воспользовался?

Я бы задал этой Джоли!"

Понимаете, в чем дело... Харви Вайнштейн был очень влиятельным человеком. Власть, как известно, развращает. Рано или поздно человек начинает думать, что он бог или полубог. Я более чем уверена, что Харви не сразу потерял берега - вполне вероятно, что он некоторое время боролся с искушением всех поставить раком.

Во всяком случае, мы не слышали ничего ни о каких домогательствах из того времени, когда он учился в университете или устраивал концерты рок-групп. Ничего такого. Только когда человек стал супервлиятельным продюссером - только тогда он слетел с катушек. До этого держался как-то.

А эти диванные мечтатели.... Нет ведь никакого искушения: десятки красавиц не флиртуют с ними с целью пробиться в кино, нет никакой власти взять или не взять актрису в картину.

Нет ни малейшего шанса скурвиться и совершить подлость в этом смысле. Но они уже заранее готовы! Мальчики, ну нельзя же себя так выдавать!

Lena PAVLENKO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини