MENU

Кернес решил, что за смертельный "банкет на опиатах" заплатят харьковчане?

7817 0

Мэр Харькова заявил, что городской бюджет полностью берёт на себя затраты по похоронам погибших, по лечению травмированных, по восстановлению ноги одного из пострадавших у лучшего хирурга.

То есть, убила и покалечила одна весьма небедная семья (да, и отчим, подаривший "деточке" Лексус и права и не отобравший ни после первого, ни после третьего ДТП, и мамаша, одобрившая подарок, точно так же виновны, как и "водительница"). А заплатит за это каждый харьковчанин. И ещё немножко - каждый украинец (поскольку затраты будут заметными, а значит, не профинансируются отдельные статьи городского бюджета - и так или иначе их будут перекрывать субвенциями из гос.бюджета). И нет - у нас не существует правового механизма компенсации частными лицами затрат городского бюджета (по вине этих лиц, третьих лиц, просто "от широты души" желание поделиться с городом).

Читайте также: Девушка, устроившая жуткое ДТП в Харькове, оказалась дочерью известного харьковского бизнесмена

Нет, помогать, безусловно, необходимо - притом в кратчайшие сроки, сегодня же. Вот только подобную оперативность должен был проявить отчим. Но он, видимо, ещё не определился, сколько у него вынесет суд и приговор, частные договорённости с пострадавшими в обмен на непредъявление претензий... В общем, экономный и рачительный бизнесмен. Поэтому за "банкет на опиатах" пока платят харьковчане.

П.С. Интересно, какие это такие "успокоительные с опиатами"? Притом либо были при себе - кто прописал? Где рецепт? Либо "успела купить перед повторным забором проб" - где? Как - без рецепта препарат с опиатами? Где записи с видеокамер, что покупала? Крайне неправдоподобная версия.

Читайте также: Аналізи показали наявність наркотичних речовин в організмі Зайцевої

 

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини